Top.Mail.Ru
28 ноября 2018 09:57
Афиша

Легенда русского рока Владимир Кузьмин выступит в Ижевске

Концерт пройдет в ДК «Аксион» 10 декабря

10 декабря на сцене ДК «Аксион» выступит легенда русского рока, автор 28 сольных альбомов и двух в составе группы «Динамик» Владимир Кузьмин.

Его любовь к музыке началась в шесть лет, в 10 лет он уже свободно играл на скрипке и электрогитаре. В 12 – руководил собственной рок-группой, которая исполняла не только кавер-версии Beatles и Rolling Stones, но и музыку его собственного сочинения.

Особую знаменитость Кузьмин приобрел в дуэте с Аллой Пугачевой, их сотрудничество было плодотворным, и популярность совместно записанных песен била рекорды в советское время.

Владимир Кузьмин собрал множество премий и наград, в списке его достижений числятся немало «Песен года» и «Золотых граммофонов». Он развивает свое творчество и записывает танцевальные ремиксы, активно экспериментирует с современной музыкой и электронным стилем, пишет много песен. Первые строчки хит-парадов, признание и любовь поклонников – честная плата за неоспоримый вклад в развитие культуры нашей страны.

Сегодня Владимир Кузьмин – признанный мэтр, народный артист России, не утративший юношеский задор и энергию. Каждый его концерт дарит истинное наслаждение для ценителей гитарной музыки и душевных песен со смыслом.

Купить билеты можно на сайте ДК «Аксион». 

Реклама

ООО ДК «Аксион». 426057 г. Ижевск, ул. М. Горького, 92. ОГРН 1041800256200

12+