Top.Mail.Ru
14 ноября 2018 16:40
Афиша

Панк-группа «План Ломоносова» представит в Ижевске новый альбом

Безбашенные панки выступят в «офигенном клубе в торговом центре»

Скоро Ижевск потрясет панк-волна, которую привезет столичная группа «План Ломоносова» во главе с фронтменом Александром Ильиным. На сцене паба «Пинта» в ТРК «Петровский» они представят свой пятый студийный альбом.

На протяжении восьмилетней истории коллектива дискография парней обросла четырьмя лонгплеями и экспериментальной панк-поэмой на стихи Владимира Маяковского «Облако в Штанах». География их концертов постоянно расширяется, а в обоймы музыкальных фестивалей патрон с гравировкой «План Ломоносова» и фирменным маскотом – «Василичем» – заряжается наряду с самыми матерыми героями рока. А в 2017 году песня «#ялюбовь» установила сразу несколько рекордов: войдя в ротацию «НАШЕго Радио», сходу возглавила знаменитый хит-парад «Чартова Дюжина», а московский концерт в поддержку выхода сингла собрал невиданный аншлаг.

Известный российский актер и фронтмен коллектива Александр Ильин-мл. Фото: Дмитрий Нигматуллин

Перед своим туром парни решили сделать онлайн-трансляцию, где анонсировали все города, в какие приедут с новым альбомом. Как выяснилось, из прошлой поездки в Ижевск им больше запомнился сам клуб.

– В «Пинте» мы уже выступали. Это офигенный клуб в торговом центре! С прикольной сценой, и пиво там было вкусное, – рассказали ребята.

Кстати, новый альбом отличается не только свежестью песен, но и тем, что записан в родной для парней Москве. Прошлый записан в США.

Когда: 19 декабря (среда), в 19.00.

Где: паб «Пинта», ТРК «Петровский» (ул. Петрова, 29)

Стоимость билетов:

  • танцпол – 800 рублей
  • место за столом – 1500 рублей

Где купить билет:

  • Электронный – в группе мероприятия и на сайте «Хочу билет».
  • Бумажный – фирменный магазин одежды и атрибутики «ДжинсА» (ул. Удмуртская, 302); рок-магазин ELVIS (ул. Карла Маркса 244, ТЦ ЦУМ, 2 этаж), точки продаж «Хочу билет».

Партнер концертного сезона на «НАШЕм Радио» – официальный дилер KIA «АСПЭК-Авто» на Союзной, 2в в Ижевске.

Реклама

16+