Top.Mail.Ru
25 апреля 2018 11:51
Афиша

«Спасибо, что делаете мою жизнь лучше»: что зрители думают о концерте Би-2, который пройдет в Ижевске?

С какой программой приезжает группа и как купить билеты?

katrin_yurpen
katrin_yurpen

Считанные часы остаются до одного из самых главных событий уходящего концертного сезона – презентации альбома «Горизонт событий» группы «Би-2»! Лева и Шура приедут в столицу Удмуртии по приглашению продюсерской компании Plan B (билет18.рф). Ребята ждут всех поклонников своего творчества 26 апреля в Ледовом дворце «Ижсталь».

Фото: Амир Закиров

«Горизонт событий» хотя и новый альбом группы (пластинка была выпущена в сентябре 2017 года), но треки альбома уже заслушаны и заучены поклонниками творчества «Би-2», теперь же у ижевчан появится возможность услышать их вживую. Вместе с «Горизонтом событий» ребята исполнят свои «нетленки» – самые популярные работы, которые знают и любят даже те, кто незнаком с творчеством группы.

Определенно, Ижевск ждет настоящая встряска! Это доказывают эмоции тех, кто уже побывал на концерте. Так, например, 18 апреля ребята выступали в Ростове-на-Дону, 24 апреля «Би-2» «раскачали» Пермь.

– Ребята прямо под окнами у нас гуляли на Ульяновской у гостиницы «Эрмитаж» и на спуске Газетном, а вечером подарили нам отличное шоу, отличное настроение! Спасибо! – рассказала жительница Ростова-на-Дону Кармина Буранова.

#Пермь, это было незабываемо! Спасибо за горячий прием и искренние эмоции! Фото: Макс Лакмус, опубликовано в группе vk.com/b2band

– Спасибо большое за лучший концерт в жизни! Этот медиатор, вложенный Шурой в мою руку, эти взгляды, прекрасная музыка! Спасибо большое за эти искренние объятия и разговоры после концерта! Спасибо, что делаете мою жизнь лучше! – поделилась жительница Краснокамска Лера Лобода.

Смело можно сказать, что «Би-2» стали голосом нескольких поколений: на концерт приходят и те, кому за пятьдесят, и те, кому еще нет двадцати Фото: Гульназ Гырдымова

Итак, что же ждет ижевчан? Оригинальная сценография, световое и видеошоу, разработанные специально для новой программы и в корне отличающиеся от того, что группа делала в последние годы. И, конечно, яркие новые треки, любимые композиции на века и непередаваемая энергетика Левы и Шуры Би-2, которая заряжает зал!

Встречаемся 26 апреля в 19:00 в Ледовом дворце «Ижсталь».

Билеты можно приобрести на сайте билет18.рф, стоимость – от 1 200 рублей.

12+

Реклама.