Top.Mail.Ru
1 марта 2018 10:42
Афиша

Ижевчане смогут услышать новые музыкальные шедевры группы «Сурганова и оркестр»

Концерт пройдет 1 марта.

архив редакции
архив редакции

Легендарная рок-группа, которую знают и любят в России вот уже 14 лет, презентует новую концертную программу в Ижевске. «Сурганова и оркестр» подготовила незабываемую программу! Уже сегодня группа исполнит песни из нового альбома, которые музыканты записывали все лето, а также уже давно полюбившиеся ижевчанам хиты из программ «Миру Мир» и «Летник» («Португальская», «Предчувствие С.», «В небе, полном звезд» и другие). Кстати, в программе вновь будет звучать скрипка! Группа  выступит в ДК «Металлург» по приглашению концертного агентства «Хочу билет»

«Сурганова и оркестр» – это неожиданные творческие музыкальные комбинации. Рок, латино, трип-хоп, французский шансон, брит-поп, электроника – все эти полярные жанры органично сплетаются в творчестве группы.

«Сурганова и оркестр» – это мудрость, свет, энергия. Лидер коллектива Светлана Сурганова сама пишет песни, в которые вкладывает свое видение мира, жизненный опыт. В результате любители качественной музыки получают настоящие произведения искусства. В текстах нет пафоса, на первом месте всегда простые и понятные для каждого вещи. Основной упор делается на этику чувств и отношений.

Каждый концерт в Ижевске проходит с аншлагом. Поклонники готовятся к встрече со Светланой Сургановой, как с лучшим другом. Одни дарят ей цветы и разные приятные мелочи, другие стараются ее обнять или просто молча послушать и посмотреть. При этом каждый чувствует ту неуловимую связь с группой во время концерта, глубокий диалог.

Приятный женский вокал, тексты со смыслом, музыкальная палитра от танцевальных ритмов до классики, настоящий драйв и экспрессия – все это ижевчане смогут увидеть и услышать уже сегодня, 1 марта в ДК «Металлург». Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 600 рублей.

0+

Реклама