Top.Mail.Ru
19 сентября 2017 17:10
Афиша

В Ижевске выступят невероятные иллюзионисты Братья Сафроновы

Билеты на грандиозное шоу «МОЛНИЯ» еще есть в продаже.

Афиша

Самые харизматичные и самые загадочные братья России совсем скоро, 1 октября, выступят в нашем городе, в ДК «АКСИОН». IZHLIFE рассказывает, почему нельзя пропустить это захватывающее шоу.

Мы уже писали, что осенний концертный сезон в Ижевске будет богат на звезд первой величины – Валерий Меладзе, Лолита, Дмитрий Маликов, Светлана Лобода, Александр Розенбаум и другие. А предстоит одним из первых покорить зрителей ДК «Аксион» Братьям Сафроновым с премьерой шоу «МОЛНИЯ». Как можно догадаться из названия, Илья, Сергей и Андрей Сафроновы на этот раз решили бросить вызов самому Зевсу. Невероятное станет реальностью - Сафроновым покорится даже стихия.

Влиятельный журнал Forbes назвал Сафроновых иллюзионистами №1 в России. Также братьев именуют «русскими Коперфильдами»
Борис Рубиновский
руководитель продюсерского центра «Овация»
«МОЛНИЯ» - это шоу, в котором самые современные технологии переплетутся с магией и иллюзией. Сотни тысяч поклонников в разных городах ежегодно ждут встречи с загадочными Братьями Сафроновыми. Я очень рад, что ижевчане тоже увидят их шоу. Кстати, наш город - первый в рамках большого турне Сафроновых по России»

Мы уже не раз видели, на что способны Сафроновы на телеэкране, но, уверены, это не сравнится с теми эмоциями, которые вы получите, сидя в зрительном зале. Организаторы обещают сложные захватывающие номера, которые не «раскусит» даже самый закоренелый скептик - артисты будут парить в воздухе, силой мысли передвигать предметы, исчезать на глазах публики, предсказывать мысли под стать своим подопечным по ТВ-программе «Битва экстрасенсов». Кстати, декорации, необходимые для шоу, доставят в Ижевск в огромной фуре, затем несколько часов будет вестись их монтаж, а артисты в течение 8 часов будут прогонять программу. Братья Сафроновы предупредили, что без опасных для жизни трюков шоу не обойдется! Но не пугайтесь, шоу рассчитано как на взрослых, так и на детей.

Сафроновы представят ижевчанам трюки в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров России. Увиденное не оставит никого равнодушным.

  • Когда: 1 октября, воскресенье, 19:00
  • Где: ДК «Аксион»
  • Цена: от 1 200 рублей
  • Где купить билет: borisbilet.ru
Концерты и шоу Братьев Сафроновых посетили уже более 5 миллионов детей и взрослых по всему миру

Порадуйте себя, свою семью и друзей – подарите им билет на шоу «МОЛНИЯ» Братьев Сафроновых. Приобрести билеты можно в точках продаж продюсерского центра «Овация»: ТРЦ «Сигма», 1 этаж (пер. Широкий, 53), ЦМ «Аксион», 1 этаж (ул. Карла Маркса, 191), ТРК «Петровский», 1 этаж (ул. Петрова, 29), ТЦ «КИТ», 1 этаж (ул. Ленина, 138), БЦ «Эльгрин», 1 этаж (ул. 10 лет Октября, 53), ДК «Аксион» (ул. Максима Горького, 92), ТРЦ «Талисман», 1 этаж (ул. Холмогорова, 11), ТРК «Столица», 1 этаж (ул. Автозаводская, 3а), Магазин «Гастроном» (ул. Клубная, 52).

Реклама

0+