Top.Mail.Ru
3 апреля 2017 16:13
Афиша

Певица Юта представит ижевчанам альбом «Мои родные»

Концерт состоится 8 апреля.

архив редакции
архив редакции

Ижевчане смогут вживую услышать песни с нового альбома Юты. Концерт пройдет в ПИНТА пабе в ТРК "Петровский" 8 апреля. Знаменитая рок-артистка приезжает по приглашению концертного агентства «Свежий воздух».


Фото: архив редакции

Десятый юбилейноый альбом «Мои родные» вышел в октябре 2016 года и уже снискал завидную популярность: синглы «Мама» и «За Россию», например, достигли в чарте Tophit 29 и 127 мест соответственно.

- Это моя юбилейная работа, и я, конечно, ощущаю ответственность: целое поколение выросло на моих песнях, - говорит Юта. - Название «Мои родные» не только потому, что песни «Мама», «Папа» и «За Россию» я посвящаю своим родным, но и потому, что «Здравствуйте, мои родные!» - именно так я обращаюсь к своему зрителю со сцены.

Кроме новинок, Юта исполнит и полюбившиеся композиции, которые Ижевск так тепло встретил во время прошлого визита певицы в марте 2016-го.


Фото: архив редакции

Ждем старых и новых поклонников таланта Юты в 19.00 в ПИНТА пабе в ТРК «Петровский».

Концерт пройдет при поддержке НАШЕГО радио Ижевск и НАШЕГО партнера: легендарного японский бренд Datsun, кторый предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске! 

Стоимость билетов от 1000 до 1600 рублей, цена при входе от 1200 рублей.

Только для лиц старше 12 лет.

На правах рекламы.