Top.Mail.Ru
24 марта 2017 17:50
Афиша

Группа «Триада» презентует в Ижевске новый альбом

Концерт пройдет 2 апреля в «ПИНТЕ».

vk.com/triada_official
vk.com/triada_official

Одна из культовых рэп-групп России «Триада» совсем скоро приедет в Ижевск. 2 апреля в «ПИНТЕ» в «Петровском» Дино и Нигатив представят новый альбом и исполнят уже полюбившиеся хиты.

Музыканты за 10 лет выпустили не только 6 совместных альбомов, но и дополнили их сольными дисками. Их клип на песню «Ты меня не стоишь» собрал 13 миллионов просмотров, «Белый танец» был снят в Лос-Анджелесе, «Свет не горит» через несколько недель после публикации победил в номинации «Клип месяца» на портале rap.ru – все это говорит о таланте коллектива.

Кстати, именно «Триаду» можно назвать основателями хип-хопа в России: их треки стали «визиткой» русского рэпа, они судят на российских фестивалях хип-хоп культуры, они гастролируют по всей России и Европе.


Фото: vk.com/triada_official

В «копилке» «Триады» есть и пронзительно-грустные, и романтично-светлые треки, но какими бы они ни были, они всегда остаются удивительно трогательными. И у ижевчан появился шанс услышать их вживую – 2 апреля, в 19:00, «Триада» выступит в «ПИНТЕ» в ТРК «Петровский». Цена билета – 800 рублей. Бронирование столов: 32-07-43

Где купить билет: pintapub.ru

Для лиц старше 18 лет. Реклама.

Организатор ООО КОШ ОГРН 1071840007821.