Top.Mail.Ru
3 марта 2021 17:18
Афиша

И это совсем не пустяк: легендарный певец Александр Иванов выступит в Ижевске

Кроме хитов артист порадует ижевчан совершенно новыми песнями

И это совсем не пустяк! Легендарный музыкант лидер группы «Рондо» Александр Иванов отметит свое шестидесятилетие концертом на сцене ДК «Аксион» в Ижевске.

Это будет действительно грандиозный концерт. Круглую дату артист отметит специальной праздничной программой «6:0», в которую войдут его лучшие песни и группы «Рондо».

- Хочется подвести какой-то очень важный итог. И не прощаясь, двигаться дальше уже с какими-то новыми ощущениями – не молодости и безбашенной юности, а все-таки уже как-то более осознанно, - рассказывает Александр Иванов о предстоящем концерте. - Потому что есть понимание, что, во-первых, подрастают собственные дети. Во-вторых, уже огромное количество людей были воспитаны на нашей музыке, с ней росли, с ней мудрели, с ней кайфовали. Кому-то эти песни помогали выбраться из эмоциональной ямы, а кому-то даже выжить... Это огромная ответственность.

Концерт Александра будет наполнен не только любимыми хитами: «Бледный бармен», «Боже какой пустяк», «Моя неласковая Русь», но и новыми композициями.

Обычно в юбилейных концертах не принято исполнять новые произведения, но мы все равно что-то обязательно подготовим и покажем. В конце концов, это было бы неправильно, чтобы в концерте звучали одни и те же песни, которые наша публика от нас ожидает. Нет, хиты, конечно, будут, но мы хотим сломать старую программу и сделать все по-новому!
Александр Иванов, певец и музыкант

Поэтому «6:0» будет существенно отличаться от предыдущей программы, которая была показана в Ижевске в марте прошлого года. Но одно останется неизменным – зрителей ждет высококлассное технологичное шоу с точки зрения звука, света, видео и сценографии. Это будет грандиозно!

Где пройдет концерт?

Концерт «6:0» Александра Иванова состоится 11 марта в 19:00 и пройдет в ДК «Аксион» (ул. М. Горького, 92).

Телефон кассы: 560-516

Важно: если вам нужно больше, чем 2 места рядом, прежде, чем забронировать или купить билеты, обратитесь по телефонам: 209-208, 560-516.

Купить билет можно онлайн: iframeab-pre2844.intickets.ru/node/11659680

Цена: от 1200 руб.

12+

Реклама. ООО ДК «Аксион», 426057, г. Ижевск, ул. М. Горького, 92 ОГРН 1041800256200

Фото: vk.com/aleksandr_ivanov_and_rondo