4 декабря 2023 09:19
Новости компаний

Почему в Ижевске стоит очередь за пиццей?

Фото: пиццерия «ЕЩЁ!»
Фото: пиццерия «ЕЩЁ!»

В минувший вторник ижевчанка Софья обратила внимание на толпу людей, музыку и очаровательного медведя Тедди у пиццерии «ЕЩЁ!» на Союзной, 121. Любопытство не позволило пройти мимо, а мы расскажем, что выяснила о пиццерии «ЕЩЁ!» Софья.

Фото-2.jpg
Фото: пиццерия «ЕЩЁ!»

На Союзной собралась огромная очередь для того, чтобы сделать заказ по акции «Черный вторник – большие пиццы за 140 рублей». Комментарии некоторых гостей:

  • Мария, домохозяйка: «Мы приехали всей семьей, потому что акция очень крутая, но есть минус – на одного человека можно оформить только 3 пиццы».

  • Елена, продавец: «Я работаю в соседнем здании. Увидела утром огромный баннер на стене пиццерии с предложением пицц за 140 рублей. Решила заглянуть с самого утра. Думала, что за такую цену ждать многого не стоит, но за 10 минут заказ и оформили, и выдали. Пиццы свежие, горячие, очень вкусные. Поэтому пришла второй раз уже вечером. Сейчас, конечно, дольше нужно ждать, но теперь знаю, что акция стоит потраченного времени».

  • Иван, студент: «Мне однокурсник прислал пост ВКонтакте про акцию «Ещё кусочка». После учебы рванул сюда. В очереди стою 10 минут, уже продвинулся по лестнице, скоро зайду в пиццерию». На вопрос, почему продолжает стоять в очереди, если нужно ждать, чтобы оформить заказ, ответил: «А вы знаете, где еще купить три большие пиццы за 420 рублей? Вот и я не знаю».

Фото-3.jpg
Фото: пиццерия «ЕЩЁ!»

  • Марина, госслужащая: «Я часто обедаю здесь, потому что недорого, быстро и вкусно. А сегодня решила порадовать домашних пиццей на ужин».

  • Константин, офисный работник: «Я давно подписан на рассылку ВКонтакте, поэтому узнал о «Черном вторнике» накануне вечером. Живу на Берша, и похожая акция была в бершевской пиццерии «ЕЩЁ!» пару лет назад. Я был готов к тому, что будет гудящая толпа и ооочень долгое ожидание. В прошлый раз я ждал свои пиццы 4 часа. Но в этот раз удивили – народу, конечно, много, но заказ я получил уже через час после того, как приехал. Видно, что ребята поработали над сервисом. Молодцы!»

Фото-4.jpg
Фото: пиццерия «ЕЩЁ!»

Однако найден и другого рода комментарий в соцсетях о прошедшей акции.

  • Пишет Екатерина: «Вы понимали, что у вас будет ажиотаж на Союзной. Мы приехали, и что в итоге? Очередь до входа в павильон!!! Все на лестнице, около двери, на улице. Вы издеваетесь?! Настроение испорчено».

Что ж, не все жители Ижевска ожидали, что многие захотят воспользоваться огромными скидками, а были ли готовы к такому наплыву гостей в самой пиццерии «ЕЩЁ!»?

  • Ксения Галлямова, директор по маркетингу бренда «Пиццерия «ЕЩЁ!»: «Безусловно мы готовились: в этот день были полностью загружены четыре автоматические печи и две смены поваров. Раз в год мы радуем ижевчан экстремально низкими ценами – это стало уже традицией, своеобразным подарком горожанам в эту хмурую и нерадостную осень. И думаю, у нас все получилось! За день нас посетило около тысячи человек, и абсолютное большинство уходило с улыбкой, благодарностью, даже обнимали на прощание. Понимаем, что не все успели отреагировать и приехать. Чтобы не пропускать такие жирные скидки, очень рекомендую подписаться на нас в соцсетях и заглядывать на сайт eshe.pizza. А мы каждый день будем ждать вас в пиццериях «ЕЩЁ!» с супер-ценами от 295 рублей на большие пиццы!»

Ну и Софья в стороне не осталась, пиццу захватила. Подтверждает, вкусно так, что хочется ЕЩЁ!

Фото-5.jpg
Фото: пиццерия «ЕЩЁ!»

Реклама. ООО БИЗНЕС-ВЕКТОР