
Сергей Жуков, солист группы «Руки Вверх», открыл одноименную сеть баров. Торговую марку с раскрученным названием шоумен зарегистрировал в ижевской юридической фирме. Услугами этой же компании пользуются все, кто оформляет товарный знак Made in Udmurtia, причем на льготных условиях.


Продвижение бренда требует много времени и финансов. Чтобы никто не смог незаконно воспользоваться раскрученным именем, торговый знак регистрируют. Процедура требует высокой квалификации юриста. С одной стороны, нужно подготовить документы быстро, ведь конкуренция огромная, и важно быть первым. А с другой стороны, важна максимальная точность, чтобы избежать неприятных судов в будущем.
Убедившись однажды в компетенции Юридической Группы, клиенты обращаются к ней и в дальнейшем. Например, сеть баров – не первый повод для сотрудничества Юридической Группы «Совет» из Ижевска и Сергея Жукова. Певец уже давно работает с юристами из Ижевска. И сейчас процесс защиты товарного знака для ресторанного проекта Сергея занял всего 2,5 месяца.
Перспективы предпринимателей из родной Удмуртии значат не меньше, чем безопасность крупных брендов. Поэтому компании республики могут зарегистрировать торговые знаки в Юридической Группе «Совет» БЕСПЛАТНО.
Юридическая Группа «Совет» входит в число лучших юридических компаний России, по версии рейтинга Право-300. В ней трудятся более 40 квалифицированных специалистов. За 5 лет работы компания взыскала более 50 млн рублей за незаконное использование товарных знаков.
*Оплата только госпошлин
ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА СОВЕТ ООО
Реклама