Top.Mail.Ru
1 февраля 2021 10:04
Новости компаний

Один хорошо, а два лучше: старт продаж второго дома эко квартала «Forest»

Инвестируйте с выгодой в «Умные метры»

Буквально вчера «АСПЭК-Домстрой» удивлял ижевчан переездом в «Forest». А уже сегодня в компании понимают, что новый проект на улице 40 лет Победы пользуется повышенным интересом. 20% квартир за месяц с небольшим уже обрели своих будущих хозяев. Это позволяет практически без паузы открыть продажи во втором доме.

Напомним, эко квартал «Forest» будет представлять собой 11 домов переменной этажности, расположенных в окружении соснового леса, и реализуется при партнерстве ПАО «Сбербанк». Уже на старте доступна ипотека от 2,9% на весь срок кредитования.

Первые два 17-этажных дома подобны друг другу. Во внешнем облике используется фасадная штукатурка и декоративные элементы в виде текстуры дерева. А классическую кирпичную кладку оригинально дополняют рельефные вертикальные элементы теплых тонов. Для скрытого размещения кондиционеров предусмотрены декоративные корзины.

В благоустройстве «АСПЭК-Домстрой» развивает полюбившуюся многим концепцию «уДВОРовольствие». Детские игровые и спортивные площадки, имея выделенные зоны, формируют единое функциональное пространство, где будет комфортно каждому жителю. В оформлении двора преобладают естественные материалы и обширное ландшафтное озеленение для органичного слияния эко квартала «Forest» и лесного массива. Парковочные места вынесены за пределы двора. Для поддержания безопасности территория находится под видеонаблюдением.

Вход в подъезд организован, исключая ступени, на уровне земли. Витражные двери способствуют дополнительному естественному освещению. Интерьерный дизайн холла продолжает стилистику фасада с включением зеленых акцентов. Для жителей предусмотрена «Выручай комната», которую они могут использовать по своему усмотрению: хранить велосипеды и электросамокаты или организовать здесь помещение для досуга соседей.

Срок сдачи дома: 2 квартал 2022 года.

Начальный этап строительства – лучшее время для инвестиций с высокой доходностью.

Подробнее ознакомиться с особенностями и проектной декларацией второго дома эко квартала «Forest» или забронировать квартиру можно на сайте или в офисе продаж и обслуживания по адресу: улица Пушкинская, 268.

Застройщик ООО СЗ «АСПЭК-М». Проектная декларация на наш.дом.рф. На правах рекламы.

*Форест