Top.Mail.Ru
24 декабря 2020 10:05
Новости компаний

Датабанк стал спонсором катка на стадионе «Зенит» в Ижевске

В честь торжественного открытия банк разыгрывает коньки «ВКонтакте»

Датабанк стал спонсором катка, оборудованного на стадионе «Зенит» в Ижевске. Уже сейчас жители и гости столицы Удмуртии могут оценить качество его льда. Торжественное же открытие этого прекрасного места отдыха для всей семьи состоится в ближайшую субботу, 26 декабря.

В честь открытия катка Датабанк в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» проводит конкурс, победитель которого получит коньки*! Условия розыгрыша максимально просты: нужно подписаться на группу банка в «ВК», сделать репост записи с условиями конкурса и в комментариях к ней ответить на вопрос о своих планах на новогодние каникулы.

Победителя Датабанк выберет 25 декабря среди участников конкурса, а вручение приза состоится на официальном открытии катка.

Но и это еще не все! Датабанк и «Зенит» для всех посетителей катка приготовили новогодний кэшбэк – 10% от суммы операции свыше 150 рублей при взятии коньков в прокате и вход на каток в выходной день вернется на карту Датабанка.

Катание на коньках – отличный способ создания новогоднего настроения и отдыха в кругу семьи и друзей в каникулы. Не отказывайте себе в удовольствии вернуться в детство и почувствовать радость от скорости.

На Зенит? Да!

Вместе с Датабанком!

АО «Датабанк». Лицензия ЦБ РФ №646

426076 УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 30

www.databank.ru, т. 8-800-301-91-91

На правах рекламы. 

*Информацию об организаторе акции сроках, условиях и  порядке получения подарка уточняйте в группе ВК