Top.Mail.Ru
21 декабря 2020 09:17
Новости компаний

Новогодний лайфхак – как  увлечь детей чтением

Шпаргалка для родителей  от «Читай-города»

Pixabay
Pixabay

Вечный вопрос 

Что подарить ребенку на новый год? И чтобы понравилось, чтобы по делу и не тратить много времени на поиски подарка. Куклы, машинки, игры, плюшевые мишки – все было…

Подарите впечатление!

Подарочная карта для детей способна превратить поход за книгой в целый квест, а начинающего читателя – в настоящего читай-агента, который делает мир лучше, читая хорошие книги.

Радость выбора

«Личную карту читай-агента» приобретают родители, а радость выбора книг достается юным читателям. Детям важно, чтобы с ними общались по-взрослому,  позволяли самостоятельно  принимать  решения. Когда ребенок сам  выберет понравившиеся книги, и совершит  покупку – нет сомнений, что эти книги будут прочитаны в первую очередь, без напоминаний и настоятельных просьб.

Выбор ребенка ограничен только заботой взрослых о том, чтобы он читал хорошие и добрые истории. Карта действует на книги с ограничением 0+, 6+, 12+ – а значит, гарантированно убережет ребенка от неподходящей ему по возрасту информации.

Желания сбываются

Чтение для детей  – прежде всего, удовольствие и приключение. Заставить ребенка полюбить читать невозможно. Дайте ему почувствовать, что чтение – это интересно, а книги помогают фантазировать и мечтать.  Новый год – самое лучшее для этого время!

«Личную карту читай-агента» для детей можно найти только в «Читай-городе». А еще там есть подарочные карты с новогодним дизайном. Кстати, отличный подарок для любимых, друзей и коллег. Точно не прогадаете!

Адреса магазинов:

  • Ул. Автозаводская, 3а, ТРК «Столица», 2 этаж
  • Ул. Советская, 15
  • Ул. Холмогорова,11, ТРЦ «Талисман
  • Ул. Удмуртская, 255Б, ТЦ «Флагман», 2 этаж

Информация от партнера