Top.Mail.Ru
24 ноября 2020 17:01
Новости компаний

Как ижевчанам исполнить свои новогодние мечты?

И получить в подарок квартиру в Москве и другие ценные призы

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo (ПепсиКо) уже в третий раз запускает новогоднюю акцию «Исполняем мечты!», в рамках которой подарит победителям квартиру в Москве, автомобили, смартфоны и другие ценные призы.

В акции могут принять участие все покупатели, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта».

Чтобы получить шанс выиграть новогодний подарок от торговой сети, необходимо обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете или мобильном приложении «Пятёрочки». После этого вплоть до 11 января включительно за каждую покупку на сумму от 555 рублей с применением своей действующей «Выручай-карты» гости будут накапливать «шансы» на победу. Кроме того, за единовременную покупку двух товаров партнёра акции PepsiCo подбрендами Lay’s (Лейс), Pepsi (Пепси), Adrenaline Rush (Адреналин Раш), 7UP (7АП) или Mirinda (Миринда) любого объёма гостю будет начисляться дополнительный «шанс». Чем больше покупок – тем больше «шансов».

Также в период действия акции еженедельно будет проводиться розыгрыш сертификатов интернет-магазина OZON (ОЗОН) и 5000 баллов на «Выручай-карту».  

«Новый год – один из самых любимых праздников миллионов россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания и мечтают, что они обязательно исполнятся. Уже третий год подряд «Пятёрочка» проводит акцию «Исполняем мечты!». Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу и хотим сделать предновогодние хлопоты ещё приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты», – отмечает директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев.

Количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка». Розыгрыш главных призов состоится 22 января 2021 года.

Подробности о правилах проведения акции, количестве выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте 2021.5ka.ru