Top.Mail.Ru
25 ноября 2020 13:13
Новости компаний

Сервис по заказу поездок  DiDi запускается в Ижевске 24 ноября

DiDi, один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок, сегодня начал работать в Ижевске

Пассажиры могут расплатиться удобным для них способом: наличными или картой в приложении. В рамках одной поездки можно выбрать несколько пунктов назначения. Также для пользователей будет работать круглосуточная служба поддержки, куда пользователи могут обратиться по любым вопросам.

Все новые пользователи получат скидку 30% на первую поездку, а также смогут воспользоваться скидками до 50% на поездки в две ближайшие пятницы

Приложение DiDi доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

В приложении предусмотрен ряд важных функций безопасности: сохранение конфиденциальности телефонных номеров, возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи, возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей, которые смогут следить за передвижением в режиме реального времени. Также в приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и передать сведения о поездке и текущее местоположение доверенным контактным лицам.

Помимо Ижевска сервис DiDi стал доступен в 15 городах России. Компания пришла в Россию в августе 2020 года с запуском в Казани. Спустя 2 месяца работы она стала вторым по величине сервисом по заказу поездок в столице Татарстана.

На правах рекламы. Сервис ДиДи, скидка до 50% действует 27 ноября и  4 декабря.

16+