Top.Mail.Ru
20 ноября 2020 14:19
Новости компаний

Как быстро и удобно оформить «Сельскую ипотеку» в «Городе Оружейников»?

Получить консультацию и оформить заявку на ипотечный кредит от 2,7% годовых от Россельхозбанка можно прямо в офисе продаж КОМОССТРОЙ®

Купить в ипотеку квартиру мечты в «Городе Оружейников» стало намного проще! Начиная с 23 ноября и всю последующую неделю прямо в офисе продаж КОМОССТРОЙ® будет работать специалист ипотечного кредитования «Россельхозбанка».

Это значит, что получить консультацию и оформить ипотеку по сниженной ставке всего от 2,7% годовых на квартиру вы сможете еще быстрее и удобнее! Единственное условие – не опоздать. Программа «Сельская ипотека» в «Городе Оружейников» заканчивается 1 января 2021 года. Поэтому, чтобы точно все успеть, заявку на получение ипотечного кредита лучше оформить до 11 декабря 2020 года.

«Сельская ипотека» от «Россельхозбанка» – это:

  • Первоначальный взнос: от 10%;
  • Срок кредита: до 25 лет;
  • Цель кредита: покупка квартиры в готовом или строящемся доме по договору купли-продажи или договору долевого участия;
  • Сумма кредита: от 100 000 до 3 000 000 рублей;
  • Валюта кредита: рубли РФ;
  • Сколько раз: ипотечный кредит в рамках программы может быть предоставлен только один раз.

Как оформить «Сельскую ипотеку»?

Специалист ипотечного кредитования и сотрудник «Россельхозбанка» ответят на все вопросы, связанные с получением ипотечного кредита, а менеджеры КОМОССТРОЙ® помогут выбрать и заключить договор долевого участия на квартиру на выгодных условиях!

Телефон для связи: +7 (3412) 31-00-69

«Город Оружейников» – совершенно новый жилой микрорайон, расположенный вдоль улицы Берша, на границе Завьяловского района и города Ижевска.

Это один из самых масштабных проектов КОМОССТРОЙ®. Целых 28,6 Га удобной, красивой жилой среды с продуманными общественными пространствами, местами для работы и отдыха, магазинами, бульваром, двумя детскими садами и школой.

Программа «Сельская Ипотека» от АО «Россельхозбанк», срок: до 25 лет, первоначальный взнос: от 10%, ставка 2,7% годовых на срок действия программы, при условии личного страхования жизни заемщика/созаемщика. Сумма кредита: от 100 000 до 3 000 000 рублей. Условиями банка предусмотрена аккредитивная форма предоставления заемных денежных средств. ЖК «Город Оружейников» строится на сельской территории — в Завьяловском районе Удмуртской Республики.Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик КОМОССТРОЙ® На правах рекламы.