Top.Mail.Ru
19 ноября 2020 09:21
Новости компаний

Новый стиль жизни в жилом комплексе «Пять континентов» компании УралДомСтрой

Жить в самом сердце города, быть в центре событий, но при этом находиться в уютной и комфортной атмосфере спокойствия и размеренности. Как это возможно в современном ритме жизни? Оказывается, не просто возможно, а совершенно реально. В жилом комплексе «Пять континентов» от компании УралДомСтрой гармонично переплетены воедино несколько составляющих счастливой жизни. Его создатели уверены, что счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Простое правило легло в основу воплощения технологичного жилого комплекса, разработчиком которого стало ведущее архитектурное бюро Великобритании.

Жилой комплекс «Пять континентов» удачно расположился в самом центре Ижевска, на пересечении улиц Кирова и Карла Маркса. Первый дом комплекса близится к своему завершению, но уже сейчас он стал предметом восхищения профессионалов мирового уровня и завоевал престижную награду URBAN AWARDS – знак качества и надежности застройщика.  Старт продаж квартир второго дома начался в середине ноября 2020 года. И первые счастливые покупатели уже делятся своими эмоциями:

Пушина Татьяна: «Современный стильный дом в самом центре с безопасным двором для ребенка – были основной составляющей нашего выбора. Сейчас мы смогли приобрести квартиру по приемлемой цене. На стадии строительства дома стоимость жилья существенно ниже. Плюс большой выбор планировок  с разной площадью, с чудесным видом на пруд или микрорайон».

Второй дом станет частью ультрасовременного городского квартала нового поколения – территории СITY. Уже сейчас здесь расположено уникальное для нашего города пространство - площадка СITY FEST. Своеобразное место притяжение талантливых, амбициозных и целеустремленных. Тут приятно провести время с семьей, друзьями и детьми.

Во втором доме жилого комплекса «Пять  континентов», впрочем как и в первом, все продумано для мелочей. Это одна из ценностей компании УралДомСтрой – уделять особое внимание деталям, создавая максимально комфортную среду. Например, чилаут-окна с  заниженной высотой подоконника обязательно станут  комфортным и самым любимым  местом отдыха в новой квартире. Надёжные и вместительные лифты легко перевезут  и детскую коляску, и велосипед, и даже новый шкаф одновременно. Чтобы освободить квартиру от ненужных и сезонных вещей, наполнив её воздухом и светом, застройщик спроектировал индивидуальные кладовые в зоне паркинга с прямым доступом на лифте. А невероятные по дизайну и формам детские площадки не останутся без внимания каждого маленького жителя. Время, проведенное в таком веселом и интересном месте, ни за что не променяешь на игры в гаджетах.

В жилом комплексе «Пять континентов» используются разные технологии отделки и материалов фасада, в том числе декоративный кирпич ручной работы, навесной вентилируемый фасад и технология мокрого фасада. Улучшенная звуко- и теплоизоляция, мультифункциональные окна, уникальная система вентиляции, it-технологии в системе управления домом – сделают жизнь в новом доме максимально комфортной.

Забронировать квартиру во втором доме ЖК «Пять континентов» можно уже сегодня.

Телефон отдела продаж: 723 -723

ЖК «Пять континентов», застройщик ООО СЗ «Континент». ЖК «Пять континентов», корпус II, застройщик ООО СЗ «Пять континентов». Агент по продажам ООО «УДС-Сервис». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.