Top.Mail.Ru
12 ноября 2020 09:20
Новости компаний

Жители Удмуртии могут подать заявки на технологическое присоединение и на получение технических условий в Ижевских офисах МФЦ

Это касается жителей Ижевска, Завьяловского, Мало-Пургинского и Якшур-Бодьинского районов

С 12 ноября 2020 г. жители г. Ижевска, Завьяловского, Мало-Пургинского и Якшур-Бодьинского районов получили возможность подать заявки на технологическое присоединение (и заявки на технические условия) объектов капитального строительства к сетям газораспределения и оформить необходимый пакет документов не только в едином центре предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Ижевск», но и в Ижевских офисах Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики.

Соглашение о сотрудничестве подписано между АО «Газпром газораспределение Ижевск» и АУ «МФЦ УР».

Специалисты АО «Газпром газораспределение Ижевск» и МФЦ оперативно обеспечивают принятие заявок и необходимых пакетов документов, их оформление и согласование, выдачу результата услуги в максимально сжатые сроки.

«Заявок на технологическое присоединение в среднем, в день поступает по 25-30 – это очень много. Учитывая актуальность вопроса, для достижения максимально высокого уровня клиентоориентированности, для обеспечения клиентам возможности получения услуги в удобном месте, с наименьшими временными затратами, было принято решение подписать соглашение о сотрудничестве с АУ «МФЦ УР», что позволит гражданам существенно сэкономить время», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ижевск» Алексей Вершинин.

Справка:

МФЦ работает по предварительной записи. Записаться можно через ЦЕНТР ТЕЛЕФОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (тел. +7 (3412) 600-000, 8-800-302-00-18), либо непосредственно в офисах МФЦ (по телефонам районных МФЦ) обратившись лично.