Top.Mail.Ru
29 октября 2020 12:29
Новости компаний

КОМОССТРОЙ® объявил о старте продаж сразу 10 новых домов в Ижевске

Это рекордное для компании число объектов на старте продаж

Лидер на рынке жилой недвижимости в Удмуртии КОМОССТРОЙ® бьет все рекорды по строительству жилых объектов. В октябре компания объявила старт продаж квартир и офисов одновременно в 10 новых домах, расположенных в Ижевске и Завьяловском районе.

Началось строительство совершенно нового жилого комплекса «Тринити» в Ленинском районе городе, строительство домов второй и третьей очереди в Городе Оружейников, сразу трех домов в ЖК «Скандинавия» и четвертого дома в ЖК «Ежевика».

10 новых домов в Ижевске – это 1625 квартир или 78849,40 кв м жилья. И тысячи довольных лиц и улыбок будущих жильцов!

ЖК «Город Оружейников», дома №3, 4, 5, 6

Продажи открыты!

Город Оружейников – совершенно новый жилой микрорайон со своей непередаваемой атмосферой. Он расположен вдоль улицы Берша, на границе Завьяловского района с Ижевском.

Дома №3, 4, 5 и 6 продолжают архитектурную концепцию микрорайона. Средняя этажность (до 10 этажей) и небольшое количество квартир будут создавать в Городе Оружейников комфортную, добрососедскую атмосферу.

Квартиры спроектированы в современном евроформате, с большими кухнями-столовыми и уютными спальнями, где есть функциональные прихожие и нет длинных коридоров. Большие окна с высотой подоконника всего 80 см от пола, панорамные оконные блоки при выходе на балкон, качественная предчистовая отделка прилагаются!

В Городе Оружейников появится огромное общественное пространство – настоящий бульвар с площадками для отдыха и занятий спортом, уютными кафе и магазинчиками, пунктами проката велосипедов и самокатов. Будут обустроены 3569 м беговых и велодорожек и высажены 14 га зеленых насаждений.

В планах строительство 2 детских садов на 220 мест каждый и новой школы для 1500 детей.

ЖК «Ежевика», дом №4

Продажи открыты!

Новый 4-й дом в составе жилого комплекса «Ежевика» расположен на первой линии, восточнее дома Ежевика-3. Классные виды на город вдоль улицы 10 лет Октября – его визитная карточка. Вас ждут:

– Планировочные решения всех форматов: от компактных квартир-студий, до просторных семейных планировок с кухнями-столовыми и одной, двумя и тремя спальнями;

– Удобные ниши в прихожих и встроенные кладовые с входом прямо из кухни-столовой;

– Уютные парадные выполненные по дизайн-проекту;

– Колясочные общего пользования на первых этажах каждого из подъездов;

– Большой двор с современным детским игровым и спортивным оборудованием;

– Ландшафтный дизайн территории.

ЖК «Скандинавия», дома №4, 5 и 6

Старт продаж!

Новые дома №4, 5 и 6 жилого комплекса «Скандинавия» на улице Ленина продолжают уже знакомую, архитектурную концепцию микрорайона.

Это единое, красивое и безопасное пространство. Для детей яркие, интересные, эргономичные игровые комплексы с модулями из дерева и стальными нержавеющими элементами. Для взрослых уютная зона отдыха с удобными скамейками.

Многоуровневое освещение придомовой территории. Двор без машин – все гостевые парковки будут располагаться по внешнему периметру комплекса.

Квартиры выполнены в современном евроформате, с большими кухнями-столовыми и мастер-спальнями. Оконные проемы увеличены, а разводка отопления – горизонтальная, выполненная в стяжке пола.

ЖК «Тринити»

Новый жилой комплекс, расположенный за «Молл Матрица» в Ленинском районе Ижевска. Отсюда открывается великолепные виды на гору Чекерил. В шаговой доступности располагаются детские сады №82, 144 и школа №51.

Два 17-этажных дома, расположенных на единой, огороженной территории с видеонаблюдением и пунктом охраны, прогулочные дорожки и тротуары из брусчатки с антискользящим покрытием, многоуровневое освещение, красивое, практичное игровое оборудование на детских и спортивных площадках, отсутствие парковок во дворе – все это новый ЖК «Тринити»!

Квартиры выполнены в классическом и современном евроформате, без несущих конструкций внутри помещений. Это позволит создать уникальный интерьер, который подойдет именно вам!

Узнайте про новые дома и квартиры подробнее komosstroy.ru.

Звоните по телефону: +7 (3412) 31-00-69. Вам помогут выбрать и забронируют понравившуюся квартиру!

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Застройщик КОМОССТРОЙ®

На правах рекламы