Top.Mail.Ru
26 октября 2020 09:25
Новости компаний

Датабанк разыграет 50 тысяч рублей

Кроме того, можно будет получить по 1 тысяче рублей за покупки

Датабанк разыграет 50 тысяч рублей между владельцами своих банковских карт. Праздничная акция приурочена к 30-летию старейшего коммерческого банка Удмуртии и призвана стать настоящим подарком для всех его друзей как в нашей республике, так и за ее пределами.

Шанс выиграть главный приз конкурса есть у каждого клиента Датабанка, который в период с 5 октября по 1 ноября текущего года оплачивал свои покупки на сумму от 1 тысячи рублей банковской картой. Обладателя 50 тысяч рублей определят путем случайной выборки 5 ноября.

Но это еще не все! Каждую неделю между клиентами, совершающими покупки по картам банка на сумму от 500 рублей, разыгрываются призы в 1 тысячу рублей. Участвуйте в акции, оплачивая свои обычные покупки картой Датабанка, и становитесь одним из 10 счастливчиков, получивших денежный приз. Первые розыгрыши еженедельного приза состоялись 15 и 22 октября, еще два пройдут 29 октября, а также 5 ноября. Так что время встать в ряд победителей акции еще есть!

Отметим, что сумма выигрыша будет переведена на банковскую карту, с которой была совершена победная покупка. Оплачивайте любые товары и услуги* офлайн или в интернет-магазинах и становитесь участником розыгрыша. С подробной информацией о правилах акции, сроках ее проведения, призах и порядке их получения можно ознакомиться на сайте Датабанка.

Банковская карта Датабанка – это удобный и надежный платежный инструмент. Для держателей доступно снятие наличных без комиссии в пределах лимита в банкоматах других банков и кэшбэк до 10% реальными деньгами. А в интернет-банке или в мобильном приложении «Датабанк Онлайн» очень просто управлять счетом, вносить платежи и оплачивать услуги многих «местных» компаний без комиссии! Кроме того, владельцы карт Датабанка могут бесплатно переводить денежные средства по номеру телефона клиентам других банков.

*из категорий: «розничные магазины», «магазины одежды», «личные услуги», «автомобили и транспортные средства».

АО «Датабанк». Лицензия ЦБ РФ №646

426076 УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 30.

www.databank.ru, т. 8-800-301-91-91

Реклама.