Top.Mail.Ru
21 октября 2020 10:51
Новости компаний

Жилой комплекс «+1» второй дом. Старт продаж

Мы построили 50 домов, теперь строим вашу квартиру!

В Ижевске началось строительство второго дома жилого комплекса «Плюс один». Премьера проекта состоялась 9 месяцев назад в начале 2020 года и за это время уже практически все квартиры в доме №1 обрели своих будущих хозяев. Пришло время узнать, чем удивит, по праву сказать бестселлер, новый дом №2.

+1 беззаботное новоселье

Во втором доме жилого комплекса «Плюс один» на этаже располагается от 6 до 8 квартир, спроектированных для жизни с комфортом. Планировками «Умные метры» площадью от 24 до 76 м² представляют собой оптимально организованное жизненное пространство: просторные кухни-гостиные со специализированными нишами под кухонный гарнитур, выделенные помещения для Вашего гардероба, ванные комнаты с местом для стиральной машины и окнами для естественного освещения, остекленные лоджии и французские балконы.

Все квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой класса «Комфорт». Забудьте о ремонте, ведь мы уже все предусмотрели за Вас: надежные входные двери, плитка в «грязной зоне» у входной двери, ламинат в комнатах и на кухне, флизелиновые обои под покраску с акцентной графитовой стеной на кухне, ровные окрашенные потолки, плитка на полу в санузлах и на стене, примыкающей к ванне.

+1 дизайнерский холл

Холлы в жилом комплексе «+1» не только красивы, но и функциональны. Для удобства будущих жителей здесь предусмотрена концепция «Сквозной подъезд»: оставив автомобиль на парковке со стороны улицы, Вам не придется обходить его, чтобы попасть в свой подъезд или во двор— вход в свою секцию будет организован с двух сторон. Стильные интерьеры, входные группы на уровне земли, витражные двери, вместительная колясочная от 22 м² в каждом подъезде, бесшумные лифты и видеонаблюдение позволят чувствовать себя комфортно и безопасно. Здесь гостеприимство встречает с первого шага!

+1 современный фасад

Второй дом комплекса состоит из 4 секций переменной этажности от 12 до 16 этажей, а также одноэтажного коммерческого корпуса. Первый этаж дома предусмотрен для магазинов, офисов, аптек и парикмахерских, что безусловно способствует развитию дополнительной инфраструктуры.

Фасад дома комбинированный и выполнен сразу из трех видов материалов: декоративная штукатурка, облицовочный кирпич и навесные панели. Дополнительным преимуществом фасадных решений стало большое количество витражного остекления и специально выделенные места для блоков кондиционеров, что поможет будущим жителям сохранить красоту и первозданный вид внешнего облика дома на долгие года.

+1 двор-приключение

Не секрет, что визитной карточкой компании «АСПЭК-Домстрой» является придомовая территория укрытая от шума улиц и ограниченная для въезда машин. Благодаря этому дети всегда находятся в естественной и безопасной среде, где можно свободно гулять, играть и развиваться. Это настоящий парк приключений с различными зонами по интересам (площадка «Мама+малыш» для самых юных жителей, новинка комплекса — «Уличная гостиная» для радостных встреч с друзьями, интересный аттракцион «Водная ферма», workout, баскетбольная площадка, теннисные столы, территория батутов и множество поразительных игровых элементов) или удворовольствие.

Для автомобилей здесь предусмотрены большие бесплатные парковочные зоны по периметру жилого комплекса и платная охраняемая автомобильная стоянка в шаговой доступности.

+1 к дружбе соседей

Жилой комплекс «Плюс один» формирует первую линию микрорайона «Тишино» и располагается вдоль улицы Союзной. Здесь свой собственный центр города, у которого в шаговой доступности – две школы и гимназия, семь детских садов, детская и взрослая поликлиники, ТРК «Петровский» и «ТИШИНО парк». А еще, именно в стенах ЖК «Плюс один» откроется новый, просторный и уютный досуговый центр «Дом дружбы соседей»!

В этой комфортной среде живут не просто соседи, а настоящие друзья. Всё это - «Счастливый город BershaCity»!

Срок сдачи дома: 4 квартал 2022 года.

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями второго дома ЖК «Плюс один» и забронировать квартиру можно здесь, или в офисах продаж и обслуживания по адресам ул. Пушкинская, 268 и ул. Архитектора П.П. Берша, 43.

Застройщик ООО «Аспэк-Домстрой». На правах рекламы. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф