Top.Mail.Ru
13 октября 2020 17:17
Новости компаний

Дома до 10 этажей и огромный бульвар: чем ижевчан удивит «Город Оружейников»?

Рассказываем о новом жилом микрорайоне вдоль улицы Берша

Новый жилой микрорайон «Город Оружейников» вдоль улицы Берша расположен на границе Ижевска и Завьяловского района. Стартовали продажи в домах второй и третьей очереди строительства и мы рассказываем — почему при выборе квартиры стоит обратить внимание именно на них.

— Новые дома в «Городе Оружейников» спроектированы высотой до 10 этажей. На каждом из них всего по 6-8 квартир. Средняя этажность и относительно небольшое количество квартир, позволит соседям узнать друг-друга поближе, создаст комфортную, добрососедскую атмосферу тепла и доверия. В городе Оружейников вас будут окружать только свои люди.

— Дворы без машин. Все парковки и проезды вынесены за пределы двора, поэтому здесь удобно и безопасно отдыхать и отпускать детей поиграть.

— При этом у жителей есть возможность оставить свой автомобиль на специально обустроенных открытых парковках, рассчитанных на 2267 машиномест.

— Центральный бульвар. На 2,37 Га территории расположатся: площадки для отдыха и занятий спортом, уютные кафе с летними верандами, пункты проката велосипедов и самокатов. Вдоль всего бульвара пустят 3569 м беговых и велодорожек. В местах отдыха и на пешеходных дорожках всегда будет светло за счет многоуровневого освещения, а праздничные гирлянды над прогулочной зоной станут отличным поводом сделать красивые фото для соцсетей.

— Детские сады и школа. В рамках освоения территории здесь построят два детских сада на 220 мест каждый и школу для 1500 детей. Поэтому не нужно будет беспокоиться, как и куда везти ребенка на учебу или в детский сад. Все это будет в шаговой доступности внутри самого микрорайона!

Подробнее про «Город Оружейников» читайте на сайте.

А также звоните: +7 (3412) 31-00-69, менеджеры отдела продаж КОМОССТРОЙ® ответят на все вопросы, помогут выбрать и забронируют для вас квартиру на наиболее выгодных условиях.

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Застройщик КОМОССТРОЙ®

Информация от партнера