Top.Mail.Ru
24 сентября 2020 13:02
Новости компаний

Банк «Открытие» представляет бизнес-шоу «Цифровая эволюция бизнеса»

Оно пройдет 1 октября

Pixabay
Pixabay

1 октября в режиме онлайн состоится масштабное бизнес-шоу для предпринимателей «Цифровая эволюция бизнеса». Организатор – банк «Открытие».

Трансляция будет вестись через социальные сети банка в Facebook*, «ВКонтакте» и YouTube*. На бизнес-шоу участники узнают о том, как трансформировать свое мышление, автоматизировать бизнес-процессы и продавать через автоворонки, продвигать бизнес через социальные сети и маркетплейсы, создавать репутацию бизнеса, менять позиционирование бизнеса, а также о новых технологиях и решениях, позволяющих предпринимателям эффективно развивать свой бизнес в цифровом мире. Ведущие эксперты в области масштабирования, продвижения и автоматизации расскажут участникам о возможностях цифровой эволюции бизнеса.

Спикеры бизнес-шоу – представители лидеров финансовой, IT, digital, horeca* отрасли: Яндекс, TikTok*, «ВКонтакте», AliExpress Россия*, Культура Инноваций, SidorinLab*, Aitarget One, GetResponse, магазины «Готовим на огне.ru» и «Кухня на районе​», ТД Gulliver* и другие. Участники увидят 10 уникальных по контенту видеоформатов с ИТ-компаниями лидерами рынка и предпринимателями, которые перешли в цифру. Уникальный формат интерактивного мероприятия позволит предпринимателям напрямую задать вопросы спикерам и получить ответы.

​Мероприятие организовано при информационной поддержке Яндекса и AliExpress Россия совместно с департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы, правительством Республики Удмуртия, Агентством развития бизнеса Красноярского края, Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства, правительством и корпорацией развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

Цифровизация бизнеса – глобальный тренд, который меняет правила делового мира. Чтобы узнать, как эффективно перейти в цифру, регистрируйтесь на шоу «Цифровая эволюция бизнеса» на сайте банка до 09:00 по мск 01 октября. Участие – бесплатное.

У подписчиков Telegram-канала* банка есть уникальная возможность – задать свой вопрос и получить гарантированный ответ от участников бизнес-шоу «Цифровая эволюция бизнеса». Чтобы оставить свои вопросы, напишите в Telegram @SupNeprBot. 

ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ». Информация от партнера. 

18+

*Фейсбук, ЮТюб, АйТи, диджитал, хорека,Тик Ток, АлиЭкспресс, Сидорин Лаб, Айтаргет уан, ГетРеспонс, гулливер, Телеграм.