Top.Mail.Ru
16 сентября 2020 16:46
Новости компаний

Как получить деньги, не выходя из дома?

БыстроБанк начал доставлять потребкредиты и кредитные карты прямо до клиента, услуга предоставляется бесплатно

Быстробанк
Быстробанк

Не хочется тратить время в банке? Ехать в офис, брать талончик и ждать очереди? И не надо! БыстроБанк начал доставлять потребительские кредиты прямо до клиента — домой, на работу или любое другое удобное место.

Как получить кредит?

Чтобы воспользоваться услугой БыстроБанка «Деньги с бесплатной доставкой», нужно оформить потребительский кредит «Гарантированная ставка» или кредитную карту ПАО «БыстроБанк».

Сделать это можно по телефону 8-800-333-22-65 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка.

Доставка потребительских кредитов является быстрым, удобным и безопасным способом получить деньги на неотложные нужды

Если кредит Вам одобрят, то сотрудник БыстроБанка свяжется с Вами и предложит получить кредит наличными в офисе банка или доставить банковскую карту с одобренным кредитным лимитом курьером. Карта и документы по кредиту будут доставлены в любое удобное для клиента время и место абсолютно бесплатно! Нужно предъявить только паспорт.

Кредит с доставкой экономит Ваше время – встреча с представителем банка занимает около 30 минут. И после этого Вы сможете сразу снять деньги в банкомате или расплачиваться полученной картой

В каких городах осуществляется доставка?

В период ограничений из-за распространения коронавируса услуга доставки потребительского кредита для клиентов банка актуальна, как никогда.

Поэтому, БыстроБанк расширил список городов для бесплатной доставки, теперь это не только Ижевск, но и Агрыз, Алапаевск, Альметьевск, Воткинск, Вятские Поляны, Глазов, Екатеринбург, Жигулевск, Златоуст, Игра, Казань, Киров, Кирово-Чепецк, Копейск, Миасс, Можга, Набережные Челны, Нефтекамск, Пермь, Самара, Сарапул, Саратов, Сатка, Ува, Уфа, Чайковский, Чебаркуль, Челябинск.

Подробные условия кредитования, доставки, требования к заемщику размещены на сайте www.bystrobank.ru . Не оферта.

ПАО «БыстроБанк», лицензия Банка России №1745

Реклама