Top.Mail.Ru
3 сентября 2020 16:27
Новости компаний

Более 410 семей получат ключи этой осенью

До ввода в эксплуатацию двух домов во Французских кварталах «Ривьера Парк» остались считанные дни

Уже до 30 сентября 2020 года в Ижевске будут сданы Дом премьер-класса «Под Солнцем» и Дом №1 квартала «На Волне»

Их главное преимущество – это уникальная локация, неповторимая архитектура, современные технологии строительства  и эксклюзивные планировки.

Французские кварталы «Ривьера Парк» — первая в Ижевске масштабная застройка по европейским образцам вдоль ул. М. Горького в непосредственной близости от набережной ижевского пруда. Квартальная концепция позволяет жить наедине с природой, не выбиваясь из ритма современного города. Это знаковый проект, который кардинально изменит внешний облик Ижевска. 

Квартира мечты в центре города

Выигрышное расположение квартала «На Волне» позволяет пользоваться всеми удобствами центра города. В шаговой доступности банки, кинотеатры и рестораны. При этом зеленая зона, окружающая квартал, не позволит городской суете нарушить умиротворение жителей дома. В наличии есть просторные квартиры с двумя и тремя комнатами, лофты, евро и свободные планировки. В квартирах предусмотрены вместительные гардеробные, большие кухни-столовые, кабинеты и террасы. Выбор по душе сможет сделать каждый.

Воплощение индивидуальности

Дом премьер-класса «Под Солнцем» - это достойное украшение кварталов, призванное угодить запросам даже самой взыскательной публики. Квартиры с отдельным входом, возможностью установки камина, мастер-спальнями с дополнительной ванной комнатой, просторными террасами, двухуровневые квартиры со вторым светом, угловыми и поворотными окнами, из которых открывается впечатляющий вид на акваторию пруда – все это позволяет смело реализовывать любые дизайнерские идеи без компромиссов.  Недвижимость премьер-класса объединяет в себе свободу загородной резиденции и комфорт современной городской квартиры. Рядом с домом – набережная, парк и водоем. При этом дом находится в самом центре города.

Бронируйте квартиру своей мечты в доме Премьер-класса «Под Солнцем» или в доме №1 квартала «На Волне»

Запишитесь на персональную экскурсию по телефону: +7 (3412) 32-69-39

Реклама. Застройщик ООО “Регион-Инвест”, г. Ижевск.

Проектная декларация размещена в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф.