Top.Mail.Ru
28 июля 2020 14:45
Новости компаний

Бесплатная образовательная программа «Бизнес в онлайн» стартует в Удмуртии

Она стартует 4 августа

Программа «Бизнес в онлайн» – бесплатный 4-недельный курс по созданию и продвижению бизнеса в интернете для начинающих предпринимателей, самозанятых и физических лиц, желающих открыть свое дело. Старт программы – 4 августа.

Цель программы: помочь открыть и научить успешно развивать свое дело в режиме онлайн.

Участники программы получат актуальные знания от федеральных экспертов онлайн-рынка, внедрят новшества в свой бизнес уже в процессе обучения и заведут полезные знакомства.

Федеральные эксперты проведут семь лекций и три консультации в онлайн-формате. Кураторы ответят на вопросы и дадут обратную связь по бизнес-кейсам участников образовательной программы.

В процессе обучения будет формироваться рейтинг. Баллы будут начисляться за посещение и активность на занятиях, за выполнение практических заданий, за успехи в создании и продвижении бизнес-проекта в интернете.

По завершению программы все участники получат именные электронные сертификаты об обучении, а 10 самых активных участников – лидеров рейтинга – на финише образовательной программы презентуют свои проекты экспертам и получат приятные призы.

Участие бесплатное, число мест ограничено.

Предварительная регистрация обязательна: nachnilegko18.ru

Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.

На правах рекламы.

18+