Top.Mail.Ru
27 июля 2020 12:28
Новости компаний

Круглосуточный спортклуб SKALA возобновил работу в Ижевске

Все желающие могут приобрести безлимит на год по выгодной цене

Спешим сообщить жителям Ижевска об отличной новости – первый круглосуточный спортклуб SKALA* (ТЦ «МойПорт», ул. Кирова, 146, 3 этаж) возобновил свою работу.

Большая площадь спортклуба (около 1200 кв. м) идеально подходит для тех, кто любит свободу и комфорт во время тренировок. Здесь вы найдете современные и удобные залы как с тренажерами, так и для групповых программ.

Еще одно преимущество – круглосуточный режим работы. Вы сможете приехать сюда в любое время дня и ночи (7 дней в неделю и 24 часа в сутки) на общественном транспорте или на своей машине, оставив ее на парковке у ТЦ «МойПорт».

Проверьте свои силы, воспользовавшись гостевым бесплатным визитом. А после этого сможете подобрать удобный формат: карту безлимитного, ночного или дневного посещения. Расписание групповых занятий тоже можно подобрать под ваш режим. Кстати, посещение таких тренировок уже входит в стоимость вашей карты. 

Только три дня – 29-31 июля** можно приобрести годовой абонемент безлимитного фитнеса с возможностью заморозить абонемент на 2 месяца за 5 999 руб. 

Для тех, кто хочет заниматься под пристальным вниманием тренеров, ставить себе новые задачи и контролировать результаты, подойдут персональные тренировки. И сейчас самое время их приобрести по самым выгодным акциям.

Записывайтесь и приходите на первую бесплатную тренировку или возобновляйте тренировки в первом круглосуточном спортклубе SKALA.

* СКАЛА, ** подробности по тел.(3412) 33-03-53

На правах рекламы.