Top.Mail.Ru
23 июня 2020 09:54
Новости компаний

Мечтай по-крупному: выиграй миллион при покупке квартиры

Также крутые подарки ждут авторов необычных историй в инстаграме

Компания «УралДомСтрой» запустила акцию «Мечта на миллион». Все клиенты, купившие квартиру до 28 февраля 2021 года, получат возможность выиграть 1 миллион рублей.

Купить машину или классный байк, обустроить дачу для комфортного отдыха всей семьи или внести свои первые инвестиции в акции крупной компании, обучиться новой профессии или запустить собственный проект - узнаете себя? Наверняка у каждого есть такая мечта, осуществление которой постоянно откладывается на потом: кажется, что это не так уж важно в данный момент, есть другие приоритеты. Но сейчас пришло время мечтать по-крупному!

А компания «УралДомСтрой» поможет вам в осуществлении заветного желания: при покупке квартиры в период с 1 июня 2020 года до 28 февраля 2021 года в одном из домов от «УралДомСтрой» вы получаете шанс выиграть 1 миллион рублей

Каждый миллион в стоимости покупки дает дополнительный шанс на победу при проведении розыгрыша. Самого везучего клиента застройщик выберет случайным образом в марте 2021 года. 

Михаил Шмыков
коммерческий директор компании «УралДомстрой»:

– Для многих покупка квартиры - та самая мечта, которую хочется осуществить как можно скорее. И сейчас для этого очень удачное время. Государство поддерживает строительную отрасль и минимальная ставка по ипотеке с господдержкой на сегодня составляет всего 5,85% годовых – и такая ипотека доступна абсолютно всем, дополнительных условий и ограничений нет. Мы же решили пойти дальше и совместно с банком-партнером предлагаем на некоторые объекты ипотеку от 0,5% годовых. Кроме того, вы можете купить у нас недвижимость в трейд-ин – сдать свою квартиру в счет части оплаты новой. Для некоторых объектов действует трейд-ин с проживанием – можно сдать свою квартиру в трейд-ин, но при этом продолжать жить в ней до получения ключей и еще 2 месяца после. Квартиру у нас можно купить также в рассрочку, а при 100% оплате получить хорошую скидку. Таким образом, каждый может найти для себя удобный способ покупки, а в случае победы в розыгрыше – осуществить и следующее заветное желание, которое станет самым приятным после приобретения собственной квартиры.

А также до конца июля в профиле инстаграм компании @uraldomstroy18 проводятся анонсы розыгрышей подарков среди тех, кто поделится своими историями – куда бы вы потратили такой неожиданно выигранный миллион? Подписывайтесь и следите за новостями.

Чтобы узнать подробнее о правилах розыгрыша, переходите по ссылке million.uds18.ru или звоните по телефону 723-723.

На правах рекламы. Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте million.uds18.ru и по телефону 723723. Срок проведения акции: с 01.06.2020 до 30.04.2021 г. ЖК «5 Континентов», дом 1 и дом 2. Застройщик ООО СЗ «Континент». ЖК «Оушен Сити», дом 1. Застройщик ООО СЗ «Ситистрой». ЖК «Танго». Застройщик ООО «Танго». ЖК «Заречный квартал», дом 6. Застройщик ООО ИСК «Инициатива». ЖК «Матрешка Сити» дом 2 и дом 3. Застройщик ООО СЗ «Матрешка Сити». ЖК «Елки», дом 1 и дом 2. Застройщик ООО «УДС-Сити». ЖК «Эколайф Весна», дом 1 и дом 2. Застройщик ООО СЗ «Эколайф». ЖК «Futura» (Футура). Застройщик ООО «Холмогорова-17». ЖК «Ньютон», дом 1, дом 2, дом 3, дом 4. Застройщик ООО «Ньютон». Проектные декларации объектов, находящихся на стадии строительства, на сайте наш.дом.рф. Агент по продажам ООО «УДС-Сервис».

Ставка в размере 0,5% действует в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Ставка 0,5% обеспечивается за счёт субсидирования из средств застройщика ООО «УДС-Сервис». По истечении 12 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 6,5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики – граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита не более 3 млн. руб. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 20 лет. Срок действия программы до 01.11.2020.