Top.Mail.Ru
16 июня 2020 12:33
Новости компаний

«Флаг моего государства» в Удмуртии взметнулся при поддержке «Ростелекома»

Триколор подняли в центре Ижевска

«Ростелеком» в день России поддержал акцию «Флаг моего государства, которая ежегодно проходит в Ижевске по инициативе правительства Удмуртской Республики. 12 июня на телекоммуникационную мачту оператора водрузили флаг Российской Федерации. Триколор размером 27 на 9 метров появился на самом высоком сооружении Ижевска. Символ российской государственности виден из любой точки столицы Удмуртии.

Сергей Тульчинский, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике:

«День России – праздник, символизирующий единство наших народов. Чтобы прочувствовать атмосферу этого события и украсить его яркими цветами, в нашей стране появилась добрая традиция – размещать триколор в окнах и на балконах. Наша компания не осталась в стороне и совместно с правительством Удмуртской Республики разместила флаг на “нашем балконе” – телекоммуникационной вышке “Ростелекома” в центре Ижевска».

Праздничное настроение горожанам создавала открытая студия радио «Адам», которая разместилась на центральной площади столицы Удмуртии. Трансляция радиоэфира осуществлялась при техническом содействии «Ростелекома». Гостями студии стали известные ижевчане и музыкальные коллективы. Подключиться к вещанию в социальной сети «ВКонтакте» смогли более 110 тыс. человек.

Информация от партнера