Top.Mail.Ru
11 июня 2020 13:17
Новости компаний

10 необычных блюд с доставкой по Ижевску, которые удивят близких

Выбрали на сайте «Да-Еда» самые нестандартные предложения

Впереди длинные выходные, не хочется тратить их на готовку, а так хочется порадовать близких? Тогда вам точно понравится предложения от сайта «Да-еда»!

IZHLIFE собрал для вас 10 необычных блюд, которые разнообразят ваше меню и удивят близких.

1. Свиная рулька по-баварски. Рулька маринуется в темном пиве со специями, запекается до золотистой корочки и глазируется медово-коньячным глазетом. Подается с маринованной капустой, картофелем айдахо, маринованными огурцами и двумя видами соусов: острой горчицей и хреном

Фото: da-eda.ru

2. Вегетарианская шаурма: картофельный драник с хрустящей корочкой, помидорами, маринованным огурчиком, луком, китайской капустой, нежной горчицей и соусом 1000 островов, в пресной пшеничной лепешке.

Фото: da-eda.ru

3. Шашлык из тигровых креветок на живом огне с зернами граната, свежим лавашом и томатным соусом.

Фото: da-eda.ru

4. Гурманская плескавица с картофелем на гриле. Сочная котлета из 3 видов мяса (свинина, говядина, курица) с добавлением сыра, бекона и лука с гарниром из картофеля на гриле.

Фото: da-eda.ru

5. Пхали – это традиционная грузинская закуска на основе орехов, различных овощей или зелени и специй. Необычно, сытно и, самое главное, очень вкусно!  Мы предлагаем вам попробовать сразу три вида закуски - из свеклы, шпината или фасоли.

Фото: da-eda.ru

6. Тирамису и шоколадные «Савоярди». Нежнейший тирамису вместе с бисквитным печеньем савоярди (или «дамскими пальчиками»), которое просто тает во рту – отличный вариант изысканного десерта для сладкоежек.  

Фото: da-eda.ru

7. Суп Том Ям с морепродуктами: бульон куриный, паста Том Ям, креветки, кальмар, шампиньоны, грибы Шиитаке, помидорки Черри, кинза, лайм, рис, мидии Киви, кунжут, перец Чили.

Фото: da-eda.ru

8. Экзотические фрукты с доставкой на дом. В наличии всегда свежие манго, авокадо, ананас и кокосы

Ссылка на заказ

Фото:

9. Радужные пельмени – это отличная альтернатива обычным пельменям. Вместо красителей в тесто добавляется сок свеклы, куркума и шпинат. Такое блюдо несомненно понравятся упрямым малоежкам – кто же откажется попробовать зеленый или розовый пельмешек?  

Фото: da-eda.ru

10. Оригинальная пицца с грушей, сыром дор блю, кедровыми орешками, сыром моцарелла и соусом бешамель.

Фото: da-eda.ru

*Реклама 

ИП Власова Анастасия Сергеевна, ОГРНИП 314184009300017, Ижевск, Авангардная, 4Б.