Top.Mail.Ru
2 июня 2020 10:56
Новости компаний

Своим не жалко: квартиры от 3501 рублей в месяц

АСПЭК-Домстрой объявляет старт продаж финального дома жилого комплекса «Свои. Больше, чем соседи»

ЖК «Свои» (дом №3)

Более 10 лет назад, когда начиналось строительство первого дома на ул. Архитектора П.П.Берша, многим казалось, что это где-то далеко на границе Ижевска, что недвижимость здесь не востребована, что в результате получатся бездушные дома…

Прошло время и мы видим сегодня, что это, пожалуй, самый грандиозный городской проект с точки зрения выстраивания взаимоотношений жителей, девелопера, бизнес-сообщества, городских и республиканских властей. Новый микрорайон это не просто жилые дома, а мир с собственными ценностями и отношениями. «Счастливый город BershaCity» вывел понятие жилая недвижимость на новый уровень, где комфорт измеряется не квадратными метрами, а идеями, добрососедскими связями и чувством ответственности. Мы рады, что теперь еще один дом и его новоселы вступят в эту дружную семью.

Семья Бовкун (соавторы проекта «Счастливый город BershaCity»)

Финальный дом ЖК «Свои» располагается на первой линии ул.Союзная, имеет 4 подъезда от 12 до 17 этажей и пристроенный коммерческий корпус. На 1 этаже располагаются торгово-офисные помещения с индивидуальными входными группами, высокими потолками, витражным остеклением.

Вдоль дома расположен основной выезд из микрорайона на ул.Союзная, место оптимально подойдет для открытия магазинов и других объектов сферы услуг: кафе, парикмахерские, аптеки.

Визуализация фасадов

Форма дома образует закрытый от шума дороги современный двор, освещенный с самой солнечной южной стороны. Рядом уже строится новый детский сад, который должен открыться, как и новая школа, в 2021 году.

В благоустройстве максимально используются натуральные материалы, гармонично вписывающие площадки в естественную среду. Здесь предусмотрены большой игровой комплекс, места для отдыха взрослых, зона для воркаута, футбола и баскетбола. Ландшафтное озеленение дополняет картину. Парковочные места вынесены за периметр дворовой территории.

Оригинальность придомового пространства также подчеркивается благодаря пруду вблизи ул. Автозаводская, который жители самостоятельно благоустроили. Здесь можно уединенно прогуляться или поиграть в пляжный волейбол с друзьями.

Визуализация благоустройства

Тротуары, ведущие от дворовых площадок, примыкают непосредственно к входным группам подъездов, исключая сквозной проезд автомобиля. При возвращении домой новоселов встречает дизайнерский холл в стилистике, поддерживающей атмосферу уюта. На 1 этаже каждого подъезда предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов. Для поддержания безопасности организовано помещение охраны.

«Умные метры» предусматривают широкий выбор планировок от 1-комнатных квартир до 3,5-комнатных, подробнее можно ознакомиться здесь. Мы считаем, что квартира должна быть продумана до мелочей – каждый квадратный метр имеет значение. «АСПЭК-Домстрой» предлагает готовую отделку из современных материалов, тщательно подобранных интерьерными дизайнерами и проверенных контролем качества. «Умные метры» с готовой отделкой позволят забыть о ремонте – расставьте мебель, как Вам удобно, и можно знакомиться с соседями. Всё просто: заезжай и живи.

Пример чистовой отделки

Подробнее ознакомиться с особенностями и проектной декларацией ЖК «Свои» или забронировать квартиру можно здесь, а также по телефону 209-601 или в офисах продаж и обслуживания «АСПЭК-Домстрой» по адресам улица Пушкинская, 268 и улица Архитектора П.П. Берша, 43.

На правах рекламы. *БершаСити. 

Указанная сумма рассчитана на основе использования ипотеки от ПАО "Сбербанк" для приобретениея квартиры стоимостью 1820000 руб. в Многоквартирном жилом доме №8-3 со встроенными помещениями в микрорайоне №8 жилого района "Восточный" в Устиновском районе г. Ижевска. Жилой дом 8-3А . ставка 8,1% годовых, первоначальный взнос 15% от стоимости квартиры. В первые 12 месяцев проценты по ипотеке начисляются на 30% от суммы кредита. Начиная с 13 месяца, проценты по ипотеке начилсяются на всю сумму кредита. Минимальная сумма кредита  - 300 тыс. руб. максимальный размер кредита до 6 000 000 рублей. СРОК кредита  - от 12 до 360 мес. Валюта -рубли РФ. Кредит предоставляется гражданам РФ. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту -залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий - Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru Генеральная лицензия Банка России на основание банковских операций №1481 от 11.08.2015. Застройщик ООО «АСПЭК-ДОМСТРОЙ», г.Ижевск, ул. Пушкинская, 268, каб.20. Строительный адрес объекта: УР, Г. Ижевск, УЛ. Архитектора П.П.Берша, Устиновский район. Проектная декларация на сайтах: наш.дом.рф и aspecdom.ru