Top.Mail.Ru
22 мая 2020 10:48
Новости компаний

Банк «Открытие» возобновил работу всех отделений в Ижевске

Куда теперь можно обратиться?

Банк «Открытие» возобновил работу трех точек обслуживания клиентов в Удмуртской Республике. Ранее, в период официально объявленного в России режима самоизоляции и «нерабочих дней», работал один дежурный офис.

Офисы банка продолжат работать с соблюдением всех необходимых требований безопасности для клиентов и сотрудников. Во всех точках обслуживания нанесена необходимая разметка для социального дистанцирования посетителей. В офисах регулярно производится проветривание и дезинфекция. Уборка помещений, в которых работают сотрудники или присутствуют клиенты, а также обязательная обработка рабочих поверхностей, с которыми контактируют клиенты, будет проходить каждый час. Для сотрудников банка сохранится режим работы с использованием защитных масок и перчаток.

Сеть банка «Открытие» насчитывает 605 отделений в 73 регионах России. Ознакомиться с графиком работы офисов и предварительно записаться на обслуживание можно в разделе «Офисы и банкоматы».

Адреса офисов банка в Ижевске: офис «На Пушкинской» (ул. Пушкинская, д. 242), офис «На Советской» (ул. Советская, д. 10) офис «Ижевский» (ул. Майская, дом 29).

Обращаем особое внимание на то, что банк расширил спектр сервисов, доступных в каналах дистанционного обслуживания. На сегодняшний день большая часть услуг и сервисов, которые предоставляет банк, доступна в интернет-банке и мобильном приложении.

ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ». Информация от партнера.