Top.Mail.Ru
20 мая 2020 14:51
Новости компаний

МегаФон впервые предложил абонентам в Удмуртии использовать гигабайты, когда удобно

Все тарифные планы позволяют бесплатно раздавать интернет по WiFi

Жители Удмуртии впервые могут сохранять оплаченные гигабайты интернета навсегда и использовать их, когда удобно. Теперь также можно бесплатно общаться в мессенджерах даже при отрицательном балансе счета и забыть о нежелательных платных подписках.  Все эти бонусы предложил оператор МегаФон в рамках новой тарифной линейки «Всегда на связи с тарифами #БезПереплат».

«В новой линейке оплаченные услуги никогда не сгорают – гигабайтами интернета, включенными в пакет, можно воспользоваться в любое время. При этом случайное подключение нежелательных сервисов исключено – мы встроили защиту от платных подписок в интернете во все тарифные планы бесплатно. В течение года линейка будет развиваться, и мы предложим абонентам новые возможности и преимущества, чтобы не переплачивать и всегда оставаться на связи», - отмечает Геворк Вермишян, генеральный директор МегаФона.

Все оплаченные гигабайты в новой линейке переносятся в копилку абонента, хранятся там бессрочно и расходуются автоматически, если закончился интернет, включенный в тариф.

Лишними гигабайтами можно делиться с близкими – все тарифные планы позволяют бесплатно раздавать интернет по WiFi* со своего смартфона без ограничения скорости.

В новых тарифах  WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat** не расходуют пакет интернета и работают даже при отрицательном балансе, позволяя абоненту оставаться на связи с близкими, даже если нет возможности пополнить счет.

Пользователям новой линейки автоматически подключается бесплатный пакет из 50 ТВ-каналов, при этом мобильный трафик при просмотре МегаФон ТВ не расходуется.

Абонент может выбрать один из пяти основных или двух премиальных тарифных планов, которые отличаются наполнением. Тем, кто редко звонит и пользуется интернетом только для чтения новостей и общения в мессенджерах, подойдет тарифный план «Без переплат. Минимум», кто много общается голосом, может выбрать тариф «Без переплат. Звонки» с включенными минутами на мобильные и городские номера и безлимитом внутри сети МегаФон.

Абоненты, которые не привыкли ограничивать себя в трафике, могут выбрать тариф с безлимитным интернетом «Без переплат. Максимум» или один из премиальных VIP*** и Премиум с большим пакетом минут и дополнительными привилегиями для пользователей. Перейти на новый тариф можно самостоятельно в Личном кабинете МегаФона или с помощью консультантов в салонах связи.  Условия тарифных планов новой линейки можно изучить на сайте.

На правах рекламы. 

*ВайФай

**ВатсАп, Вайбер, иМоушен, Фейсбук мессенджер, ТамТам, Спэпчат

***ВИП