Top.Mail.Ru
18 мая 2020 16:02
Новости компаний

Ижевских предпринимателей научат выживать в кризис

Принять участие в вебинаре можно бесплатно

Ограничения, связанные с коронавирусом, «удаленка»… Бизнесу в новых условиях выживать нелегко, и уже сейчас ряд компаний находится на грани закрытия. Как в этой ситуации не только сохранить свое дело, но и увеличить продажи? Об этом ижевским предпринимателям расскажут на бесплатном вебинаре «Как выжить в условиях кризиса», который пройдет 22 мая в 14:00 по московскому времени. 

Участники узнают, как трансформировать бизнес, перевести продажи в онлайн, организовать «удаленку» без ущерба для продаж, стать самому более эффективным и научить этому своих сотрудников.

Кто выступит?

– Евгений Глозман, директор ООО «Интеллект Сервис», поделится секретами, как трансформировать процессы в условиях высокой турбулентности, автоматизировать за 1 день продажи с помощью CRM, создать сайт на платформе Битрикс24.Сайты и продавать на зависть конкурентам даже в кризис.

– Артем Григорьев, генеральный директор «Мой маркетинг», расскажет о первых шагах в онлайн, когда на дворе кризис, даст набор рекламных инструментов и поможет научиться анализировать показатели и выбирать платформу для запуска.

– Иван Осотов, основатель Lidcom.ru, поделится опытом, как коммуницировать с коллегами, находясь даже на другом конце света. Кроме того, расскажет, как найти первый иностранный проект и что изменить в подходах к ведению бизнеса.

Если вы руководитель, маркетолог или продажник, то вебинар научит адаптироваться под карантин и кризис, повышать личную эффективность, работая дома, делать сайт без знаний о программировании и веб-технологиях.

Когда: 22 мая (пятница), 14:00 по МСК

Зарегистрироваться можно здесь.

Реклама.

18+