Top.Mail.Ru
28 апреля 2020 08:58
Новости компаний

Ижевчане смогут воспользоваться новым сервисом доставки продуктов

СберМаркет позволяет не контактировать с курьером

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Ижевске. С 28 апреля горожане смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой прямо до двери.

Заказ можно сделать через приложение или сайт. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры оставят пакеты в удобное вам время с 09:00 до 23:00, а потом позвонят и сообщат, что покупки можно забирать.

Стоимость услуги – 98 рублей за первый заказ, 158 рублей – за последующие

Оплатить все можно онлайн банковской картой. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

– Сегодня СберМаркет – это важный социальный сервис для населения, мы помогаем обеспечивать доставку продуктов и товаров первой необходимости в условиях, когда людям лучше оставаться дома. Наша работа сейчас важна как никогда, и поэтому в апреле мы будем масштабно развивать бизнес: увеличивать команду сборщиков и курьеров, выходить в новые города России, развивать сотрудничество с продуктовыми ритейлерами, – говорит Асан Курмангужин, генеральный директор СберМаркет.

Первое время СберМаркет будет доставлять заказы из торговой сети METRO*, для этого даже не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.

Доступен весь ассортимент магазина, в общей сложности это более 23 тыс. наименований, в том числе акционные товары со скидками до 50%, а также собственные недорогие бренды ритейлера.

Сервис доступен в 56 городах по всей стране, включая все города-миллионники. Компания сотрудничает с сетями METRO, «Ашан», «Лента», «ВкусВилл» и «Азбука Вкуса».

Как заказать онлайн: sbermarket.ru

*МЕТРО

ООО «Инстамарт Сервис»

Юр. Адрес: Россия, 119180 г. Москва, 2-й Казачий ,ер. 11, стр. 2, эт. 2, помещение I, комната № 10

ОГРН 1187746494980