Top.Mail.Ru
23 марта 2020 16:54
Новости компаний

Пой караоке вместе с троллями и получай подарки

«Пятёрочка» запускает акцию «Большие Гастролли»

В преддверии выхода в прокат одного из самых ожидаемых фильмов года «Тролли. Мировой тур» торговая сеть «Пятёрочка» запускает интересную маркетинговую акцию «Большие Гастролли». И главным призом станет поездка для всей семьи в парк развлечений Motiongate* в Дубае!

Веселая Розочка, серьезный Цветан, яркий Брюлик, самый необычный тролль Купер и все остальные персонажи полюбившегося мультфильма «Тролли» уже ждут вас в магазинах любимой сети!

Как получить приятные подарки?

Условия акции просты: до 4 мая за каждые 555 рублей в чеке на кассе вам подарят карточку с 3D-эффектом. На каждой — яркое меняющееся изображение героев мультфильма. Кроме того, вы получите электронную наклейку, которая начисляется в личном кабинете карты программы лояльности «Выручай-карта». Собрали 5 таких электронных наклеек — смело просите плюшевую игрушку-брелок в виде тролля со скидкой более 60%!

Но на этом подарки не заканчиваются. Скачайте мобильное приложение «Тролли. Караоке» (его разработали специально в поддержку акции, оно доступно для скачивания в AppStore* и Google Play*, бесплатно и без встроенных покупок). С его помощью вы сканируете 3D-карточку и получаете доступ к караоке с самыми известными европейскими и русскими хитами! В приложении вы сможете примерить множество  ярких AR*-масок троллей, спеть в караоке и записать видео своих выступлений. Сохраненные ролики выкладываете в соцсети, вызываете друзей на караоке-баттлы и снова получаете призы – уже за победы в них. Здесь и разыграется та самая заветная поездка в Дубай.

У каждого гостя «Пятёрочки» есть все шансы собрать полную коллекцию подарочных карточек с троллями. Всего их 24. Хранить свои заветные сокровища можно в удобном альбоме (приобретается отдельно). А еще этими карточками можно играть в увлекательную настольную игру, которая прилагается к альбому.

Нужны дополнительные карточки? Их выдают при покупке товаров партнеров акции. Такие товары отмечены в каждом магазине специальным обозначением.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, месте и порядке получения призов - на сайте Trolls2.5ka.ru

*Моушнгейт, ЭппСтор, Гугл Плей, ЭйАр