Top.Mail.Ru
16 марта 2020 10:15
Новости компаний

Эксперты расскажут, как можно заработать на коронавирусе

Бесплатную конференцию проводит «Открытие Брокер»

Распространение коронавируса стало самой обсуждаемой темой начала 2020 года в ведущих российских и западных СМИ. Пока большинство людей с нетерпением ждут новостей о решении проблемы с эпидемией, другие пользуются моментом и зарабатывают на этом. 19 марта в Ижевске финансовые эксперты в рамках бесплатной конференции «Инвестиции в эпоху турбулентности: иностранный и российский опыт», которая организована компанией «Открытие Брокер», расскажут, как уберечь и приумножить накопления в текущей ситуации.

На предстоящем мероприятии Антон Шабанов, начальник отдела продвижения структурных продуктов «Открытие Брокер», объяснит влияние политики на рыночные процессы, перечислит последствия коронавируса и возможности заработка, которые открыты перед инвестором в сложившихся условиях. Эксперт продемонстрирует, в какие инструменты российского и западного рынков лучше всего инвестировать в ближайшее время, на что обращать внимание при выборе объекта вложений, а также какие риски стоит учитывать.

Мероприятие начнется в 18:30 в конференц-зале «Лондон» отеля Park Inn by Radisson* по адресу: Ижевск, ул. Бородина, 25.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации. На правах рекламы. 

*Парк Инн Рэдиссон

18+