Top.Mail.Ru
2 марта 2020 09:10
Новости компаний

Новый дилерский центр LADA «Русская Ладья» открылся в Ижевске

Теперь покупки станут еще комфортнее

27 февраля в Ленинском районе Ижевска состоялось торжественное открытие нового официального дилерского центра LADA. В праздничном мероприятии приняли участие представители АО «АВТОВАЗ», руководство ООО «Русская Ладья» и ГК «КОМОС-Авто».

Данный центр не просто большой, просторный, красивый и новый. Важно и то, какие процессы здесь организованы и отлажены. Все они направлены на то, чтобы соответствовать самым высоким требованиям как с точки зрения технологий, так и с точки зрения оборудования и удовлетворения потребностей и желаний наших потребителей
Никита Кормышев, начальник управления развития дилерской сети АО «АВТОВАЗ»
Мы постепенно развивались начиная с 2013 года, и апофеозом нашего развития стал этот дилерский центр на новой локации. В этом районе мы единственный официальный дилер LADA. Будем рады видеть вас и готовы обслужить даже самого требовательного клиента
Александр Цибизов, директор дилерского центра LADA «Русская Ладья»

Отметим, что новый салон прошел ребрендинг и теперь полностью отвечает самым современным требованиям. В просторном шоу-руме на постоянной основе экспонируется весь модельный ряд LADA. Консультанты помогут покупателям определиться с выбором нового автомобиля.

На открытии выступала кавер-группа «Кофеин», был организован фуршет и анимационная программа для детей  

Еще одна отличительная черта нового салона – большая сервисная зона (700 кв. м), где действует 12 рабочих постов. Современное оборудование и мастера, прошедшие обучение в LADA-Академии, обеспечивают качественное обслуживание автомобилей в установленные сроки.

На пресс-конференции представители АВТОВАЗа и руководства ООО «Русская Ладья» рассказали о дальнейшем развитии марки. Обещают, что в новом году обязательно удивят чем-то новеньким 

Кстати, изменения касаются не только пространства, но и стандартов обслуживания. Специалисты центра всегда могут сориентировать покупателя по всему спектру дополнительных услуг и выгодных предложений, которые сделают покупку более доступной и приятной (льготное кредитование, трейд-ин, страхование и другие).

Новый дилерский центр расположен по адресу Новоажимова, 16

В «Русской Ладье» вас ждут комфортные условия пребывания, которые превратят покупку и обслуживание автомобиля в приятное времяпрепровождение: отдельная зона отдыха, бесплатный WI-FI, детский уголок. Также для клиентов центра предусмотрена просторная парковка.

Реклама