Top.Mail.Ru
26 февраля 2020 16:41
Новости компаний

Ижевским молодоженам 1 марта бесплатно расскажут о свадебных трендах 2020 года

И научат экономить бюджет

Планируете одно из самых главных торжеств в своей жизни? О том, как организовать свадьбу и при этом не потратить лишние нервы и деньги, ижевским молодоженам расскажут 1 марта на специальной встрече Wedding Secrets*.

Лучшие ивент-специалисты города раскроют секреты о том, какие свадебные тренды в 2020 году можно взять на вооружение, как устроить праздник в европейском формате и какие лайфхаки пригодятся при организации торжества.

Что ждет участников?

  • Ответы на все горячие вопросы, мы подскажем как сэкономить бюджет, на что обратить внимание, а от чего лучше отказаться;
  • Знакомство с опытом других невест, какие свадьбы будут у них и с чем они столкнулись;
  • 11 главных ошибок, которые совершают пары при планировании свадьбы.

Кроме того, специалисты раскроют секреты: каким должен быть тайминг такого важного дня, где и как провести свадебное утро, на чем остановиться — на выездной регистрации или загсе. Вы получите много полезной информации — от выбора площадки до мифов о традиционных свадьбах.

В числе экспертов: Дарья Денисламова, свадебный организатор и руководитель студии авторских событий DiLove*, Сергей Митрошин – один из самых ярких и востребованных ведущих в Ижевске, резидент международного клуба ведущих RUSSIAN SHOWMEN WEEK*, создатель творческого объединения ведущих "MENSTEAM"* – расскажет о том, как необычно организовать встречу молодожёнов и о других фишках банкетной части, управляющая ресторана «Жемчужина» Анна Яновская, которая расскажет, как правильно составить меню свадебного банкета.

Профессиональный свадебный стилист проведет реалити-шоу «До и После», каждой пришедшей паре вручат бутылку шампанского и предложат попробовать разные десерты, которые предлагают кондитеры для свадебного меню. А организаторы разыграют много призов: сертификат на свадебную фотосессию в кабриолете, сертификат на свадебный торт и главное — бесплатную организацию свадьбы!

Также каждый участник получит удобную таблицу для ведения свадебного бюджета со всеми возможными статьями расходов.

Для участия необходима регистрация по ссылке. Количество мест ограничено.

  • Когда: 1 марта (воскресенье) в 12:00
  • Где: ресторан «Жемчужина» (ул. Революционная, 217)
  • Сколько: бесплатно

*Веддинг Сикретс, ДиЛав, Рашн Шоумен Уик, Мэнстим

Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8-912-763-13-03

Реклама.

0+