Top.Mail.Ru
13 февраля 2020 09:29
Новости компаний

Датабанк установил первый в Удмуртии терминал для пожертвований

Чтобы им воспользоваться, потребуется только бесконтактная карта

12 февраля Благотворительный фонд "ДОБРО" и Датабанк запустили благотворительную, социально значимую кампанию по привлечению средств в развитие адаптивного спорта в УР.

В Фитнес-клубе "Атлантис" г.Ижевск установлен первый в Удмуртии терминал, с помощью которого можно сделать пожертвование бесконтактной банковской картой. Всё, что нужно, – это поднести к плакату банковскую карту или любое другое платежное устройство (например, смартфон с установленным приложением), и сумма в 100 рублей будет моментально перечислена на счет фонда.

Все поступающие средства через данный терминал будут направлены на развитие адаптивного спорта в УР - оплату занятий для детей с особыми образовательными потребностями ( ушу, каратэ, беговелы).

Предполагается, что терминал будет периодически перемещаться в другие места, чтобы как можно больше людей познакомилось с новыми современными возможностями совершения пожертвований и благотворительной программой помощи развития адаптивного спорта в УР.

На открытие первого в Удмуртии терминала бесконтактных пожертвований приглашены:

  • Директор БФ "ДОБРО" Бронникова Алла Юрьевна
  • Начальник отдела по работе с клиентами АО "Датабанк" Дмитриев Анатолий Анатольевич.
  • Директор АНО "СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПАРАЛИМПИЙСКИМ И СУРДЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА" Семенова Александра Юрьевна.

АО «Датабанк». Лицензия ЦБ РФ №646

426076, УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 30

т. 8-800-301-91-91, www.databank.ru