Top.Mail.Ru
16 декабря 2019 09:45
Новости компаний

Без купюр: жители Ижевска могут выиграть Яндекс.Станцию в «Безналичном марафоне»

Бежать никуда не надо, достаточно лишь сделать репост

Не секрет, что все больше и больше сфер нашей жизни переходят на безналичную оплату товаров и услуг. Картами расплачиваются уже не только в крупных супермаркетах, но и в транспорте, на рынке или в столовых. В настоящее время доля безнала в розничном товарообороте Удмуртии уже превысила отметку в 43%.

Фото: Амир Закиров

Однако за сухими цифрами стоит ряд бесспорных преимуществ:

  • безналичные деньги не поддаются подделке;
  • все проводимые операции фиксируются системой;
  • время на оплату уменьшается в разы;
  • можно контролировать свои расходы по выписке до копейки;
  • в отличие от бумажных денег, картой пользуется практически один человек, что исключает вероятность контакта с чужими микробами.

Теперь оплачивать покупки банковской картой стало еще выгодно и приятно. Накануне Нового года в нашем городе стартует акция «Безналичный марафон» (18+), победители которого могут выиграть Яндекс.Станцию, фитнес-браслет или портативный внешний аккумулятор.

Чтобы стать обладателем таких новогодних подарков, достаточно присоединиться к марафону, на этой неделе выполняем третье задание: сделать репост этой записи на свою страницу в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив его хештегом #Безналичныймарафон_Ижевск.

Кстати, посмотреть предыдущие задания марафона можно по тому же хештегу. За каждое выполненное задание начисляются баллы. Присоединится к марафону можно на любом этапе.

Реклама

Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения узнавайте здесь.

Сроки проведения конкурса – с 24.11.2019 до 25.12.2019 г.

18+