Top.Mail.Ru
6 декабря 2019 16:36
Новости компаний

Выгодное предложение от Ижкомбанка

Ежегодно тысячи молодых семей задумываются о том, чтобы улучшить свои жилищные условия и переехать в свой дом или квартиру побольше.

Самый простой способ –использовать материнский капитал в Ижкомбанке.

Предложение банка подходит для покупки дома, квартиры, комнаты, доли, а также для завершения строительства жилого дома. Программу отличает лояльность к заемщику – возможность оформления сделки между родственниками, без первоначального взноса и справок о доходах. Ждать, пока ребенку исполнится три года, не обязательно – воспользоваться предложением могут даже семьи с младенцами.

Бесплатные консультации по использованию материнского капитала можно получить по телефону: 8 800 301 91 91

Подробная информация на сайте www.izhcombank.ru.

Кстати!

В конце октября акционеры банка приняли решение о переименовании Ижкомбанка в Датабанк. Для чего менять название, если все хорошо?

Действительно, бизнес банка в последние годы показывает рост. И, по словам представителей банка, именно это сподвигло перейти на новый этап развития – открыть офисы в других регионах. Чтобы имя банка было понятно не только в Удмуртии, но и за пределами республики, принято решение сменить название. Датабанк – это новое название хорошо знакомого вам Ижкомбанка, это тот же банк со всеми обязательствами перед юридическими лицами и перед частными клиентами.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лиц. ЦБ РФ №646. Юридический адрес: Россия, 426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 30, тел. 8 800 301-91-91.

Условия кредитования: процентная ставка: от 15,00% до 15,5% годовых.Ипотека в размере материанского капитала. Возраст от 21 до 55 лет. Срок кредитования 6 месяцев.Без первоначального взноса. Максимальная сумма кредита 453 026,00 руб.  Валюта: российский рубль. Обеспечение по кредиту: залог приобретаемой или иной недвижимости. Погашение кредита: в конце срока, погашение процентов – ежемесячно. Иные расходы: услуги ипотечного брокера; услуги нотариуса (при наличии);  гос.регистрациясделки. Пени за несвоевременное погашение кредита: 1/366 (365) от размера ключевой ставки ЦБ РФ в процентах годовых, действующей на дату заключения Договора, за каждый день просрочки. Указанные условия действительны до опубликования новой или дополнительной информации.

Реклама