Top.Mail.Ru
4 декабря 2019 15:37
Новости компаний

С ярмарки – на стройплощадку!

7 декабря посетители ярмарки недвижимости смогут побывать на «Седьмом Небе»

Уже в эту субботу, 7 декабря, компания «Литум» предоставит посетителям ярмарки уникальную возможность: помимо изучения экспозиции жилого комплекса «Седьмое Небо» можно будет еще и посетить строительную площадку ЖК. Специально для этой цели компанией будут организованы рейсы от стоянки ТРК «Петровский» до жилого комплекса.

Напомним, ЖК «Седьмое Небо» расположен в центре города на пересечении улиц Бабушкина и Ухтомского, в окружении реликтового леса и пения птиц. Это идеальное решение для тех, кто стремится быть в центре активной городской жизни, пользоваться благами развитой инфраструктуры и при этом жить вдали от городского шума и пыли.

Участники экскурсии смогут воочию увидеть и оценить местоположение жилого комплекса, а также изучить инфраструктуру микрорайона. Кроме этого можно будет прогуляться по демо-этажу – сравнить планировки, оценить качество отделки, вид из окна и другие важные моменты. За один день вы получите максимум полезной информации: от технологий строительства до способов покупки, а возможно, найдете квартиру своей мечты в ЖК «Седьмое Небо».

Подробности по тел. +7(3412)97-05-05.

Застройщик ГК «Литум», ООО СЗ «Черёмушки». Проектная документация в ЕИСЖС и на 7небо-литум.рф. Реклама.