Top.Mail.Ru
20 ноября 2019 17:34
Новости компаний

Банк «Открытие» аккредитовал два строящихся ЖК в Ижевске

Будущие новоселы получат льготные условия по ипотеке

Банк «Открытие» в Удмуртии аккредитовал жилой комплекс «Футура» ГК «УралДомСтрой» и микрорайон «Новый город» ГК «Острова». Благодаря аккредитации банк сможет предложить будущим новоселам микрорайона льготные и комфортные условия по ипотечному кредитованию

Микрорайон «Новый город» возводится в Ижевске в городке Металлургов, между улицами 50 лет ВЛКСМ и Фруктовой, лесным массивом и рекой Подборенкой. В рамках проекта предусмотрено благоустройство пешеходной набережной вдоль реки.

Жилой комплекс «Футура» расположен на пересечении улиц Холмогорова и Щорса в престижном районе с развитой инфраструктурой. Фасады дома выполнены по технологии Poroterm25*: высокая тепло - и шумоизоляция, высокая энергоэффективность и гипоаллергенность. Окна оснащены клапаном вентиляции: приток воздуха без сквозняков и защита от уличного шума.

В настоящее время в банке «Открытие» действует льготная промоставка на приобретение квартир в жилых комплексах данных застройщиков: от 9% годовых при условии 20%-го первоначального взноса и комплексного страхования. Полную информацию об условиях и программах ипотечного кредитования, особенностях применения возможных скидок можно узнать на сайте банка «Открытие» в разделе ипотека.

ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ». Информация от партнера

Срок кредитования — от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос от 20%, сумма кредита  от 500 тыс. до 15 млн рублей для регионов РФ. Обязательно страхование жизни и трудоспособности.

ЖК Футура – застройщик  ООО "Холмогорова-17" , проектную декларацию смотрите на наш.дом.рф

ЖК Новый город  - застройщик ООО «ГРИНТАУН», проектную декларацию смотрите на наш.дом.рф