Top.Mail.Ru
15 октября 2019 14:51
Новости компаний

«АСПЭК-Домстрой» строит финальный жилой комплекс «Свои.» в микрорайоне «Восток»

В чем концепция проекта «Счастливый город BershaCity»

«Свои» – жилой комплекс с атмосферой дружбы и уюта. Поговорка «Не место красит человека, а человек – место» как нельзя лучше характеризует то пространство, что возникло за 10 с небольшим лет на улице Архитектора П. П. Берша. Ижевск здесь по праву может гордиться своими жителями, которые являются не просто соседями, а друзьями + единомышленниками, развивающими территорию своего микрорайона в рамках проекта «Счастливый город BershaCity*». Именно поэтому последние 3 дома мы назвали «Свои», подчеркивая, что новоселье – это не только «умные метры» в доме и за его пределами, а еще и окружающие вас люди.

У СВОИХ ВСЕ РЯДОМ

Первые два дома комплекса уже строятся. Каждый из них будет иметь 2 подъезда высотностью 9 этажей. Рядом генпланом предусмотрены детский сад и школа, в шаговой доступности – остановки общественного транспорта и супермаркеты, строится медицинский центр. Дополнительный комфорт создает пруд вблизи ул. Автозаводской, который жители самостоятельно благоустроили. Здесь можно уединенно прогуляться или поиграть в пляжный волейбол с друзьями.

СВОЙ ДВОР-ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Дома комплекса образуют два уютных двора, дополняющих друг друга. Площадки предназначены для активных игр детей и занятий спортом. Дополняет картину ландшафтное озеленение. Парковочные места вынесены за периметр дворовой территории. При возвращении домой новоселы окажутся в холле с дизайнерской отделкой, где каждая деталь подчеркивает в атмосферу добрососедства.

СВОИ «УМНЫЕ МЕТРЫ»

В каждом доме вас встречают гостеприимные и современные дизайнерские холлы, которые окружают атмосферой заботы и дружелюбности. Проектом предусмотрены компактные квартиры от студий до 2,5-комнатных. Мы считаем, что квартира должна быть продумана до мелочей: каждый квадратный метр имеет значение. «АСПЭК-Домстрой» предлагает готовую отделку из современных материалов, тщательно подобранных интерьерными дизайнерами и проверенных контролем качества. «Умные метры» с готовой отделкой позволят забыть о ремонте – расставьте мебель, как вам удобно, и можно знакомиться с соседями. Все просто – заезжай и живи.

Срок сдачи дома №1 и дома №2: декабрь 2020 года
Подробнее ознакомиться с особенностями и проектной декларацией ЖК «Свои» или забронировать квартиру можно здесь, а также в офисах продаж и обслуживания «АСПЭК-Домстрой» по адресам: улица Пушкинская, 268 и улица Архитектора П. П. Берша, 43.

Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой». Проектная декларация на сайте нашдом.рф