Top.Mail.Ru
10 октября 2019 15:00
Новости компаний

Счастливые квартиры в ЖК «Крымский»

До 31 октября в ЖК «Крымский» действует акция «Даем бонусом квадраты»*

До сдачи второй секции ЖК «Крымский» остались считанные дни. Напомним, жилой комплекс – жемчужина Ленинского района – расположен на улице Планерной, 1. Неподалеку от него находится частный сектор, вокруг – много зелени, дающей тишину, покой и чистый воздух. Комплекс располагается на второй линии от дороги, напротив сквера имени Титова.

Правильные квартиры и «двор без машин»

Во двор жилого комплекса посторонним вход воспрещен – на огороженную территорию смогут пройти только жители дома. А въехать на машине не сможет никто: придомовая территория ЖК обустроена по принципу «двор без машин», поэтому здесь нет мест для стоянок авто, парковка вынесена за пределы ограждения.

Зоны разделены на детские и спортивные площадки, есть даже места для хранения – так называемые «кладовые помещения».

Квартиры в ЖК «Крымский» – геометрически правильной формы и избавлены от одного из главных недостатков современных квартир – выступающих вентиляционных шахт. В «Крымском» все стены ровные, нет ни ниш, ни выступов, ни балок. В доме несколько вариантов планировок: есть студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Они сдаются с чистовой отделкой, то есть новоселам достаточно привезти мебель, вещи и все расставить по местам.

На крыше ЖК «Крымский» предусмотрена собственная газовая котельная, поэтому перебоев с горячей водой на время летних ремонтов теплотрасс не будет.

В центре современной жизни

Поблизости от жилого комплекса расположены пять детских садов, три крупных супермаркета, аптеки, пиццерии, пекарни, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В 200 метрах от ЖК «Крымский» возведена новая школа. Словом, здесь есть все для размеренной и комфортной жизни современных горожан любого возраста.

Помещения для бизнеса 

Нежилые помещения – общественные и торгово-офисные – расположены на 1-м этаже во встроенно-пристроенной части жилого комплекса «Крымский». В первой сданной секции помещения по 123,7 кв. м, с высотой потолка – 3,2 м. Во второй секции – по 164,08 кв. м и 190,37 кв. м, высота потолка – 2,5 м. Есть возможность объединения площадей.

Застройщик ООО «Иж-Град».

Проектная декларация на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф 

*Подробнее об условиях акции на сайте jkkrymskiy.ru или по телефону 240-570

Реклама