Top.Mail.Ru
10 октября 2019 12:18
Новости компаний

ЖК «Цветочный Город»: доступное, комфортное и яркое жилье

Первый дом нового жилого комплекса уже сдан

В жилом комплексе «Цветочный город» от компании СТИМ начинается череда маленьких праздников: сдан первый дом нового микрорайона, и собственники квартир с чистовой отделкой уже рассылают приглашения на новоселье.

И это тот случай, когда хозяевам нового жилья есть, что показать и рассказать своим гостям. Оригинальные идеи начинаются буквально с фасадов. Таких ярких в Ижевске еще не бывало, и дело не только в краске, но и в естественном освещении: в «Цветочном городе» дома не выше восьми этажей. При такой высоте солнечные лучи без труда проникают во все квартиры, и жители микрорайона не будут чувствовать себя обитателями каменных джунглей.

К тому же, в «Цветочном городе» в буквальном смысле есть, где разгуляться, поскольку внутри микрорайона для всех жителей доступен пешеходный бульвар. На машинах на него – не заехать, поэтому жители комплекса могут спокойно гулять с детьми, заниматься утренними или вечерними пробежками, или безмятежно читать утреннюю газету на удобной скамейке в окружении цветочных клумб.

Вся придомовая территория продумана до мелочей так, чтобы во дворе дома было интересно жителям любого возраста, ведь в домах так много разных вариантов планировок, что выбрать подходящую не составит труда: студии, 1-, 1.5- и 2- комнатные квартиры с большими кухнями. «Примерить» их к своим привычкам в обустройстве жилья можно в шоу-румах, где по своим местам расставлены мебель, техника, и даже столовые приборы.

Большинство новоселов «Цветочного города» - это молодые семьи и семьи с детьми, поэтому компания-застройщик предусмотрела детский сад на 116 мест. Его строительство уже идет полным ходом, и в конце 2020 года детсад примет первых воспитанников.

Следом за первым домом буквально через 1,5 месяца начнут вручать ключи от квартир второго. Всего же их будет 14. И, пожалуй, «Цветочный город» - это единственный микрорайон, жители которого не будут испытывать неудобство из-за того, что рядом «растут» новые дома. Чтобы избавить обитателей квартир от шума, строители заранее забили сваи и залили фундамент всех домов жилого комплекса.

Узнать о новом Жилом комплексе больше и получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону: 8 (3412)56-88-00 или на сайте жкцветочныйгород.рф Застройщик ООО «Восток». Проектную декларацию смотрите на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф

Реклама