Top.Mail.Ru
30 сентября 2019 10:21
Новости компаний

Новый Volkswagen Polo подарят счастливому водителю такси на Новый год

Стать участником сможет любой водитель такси

Круто изменить жизнь одному из водителей такси Ижевска и раздать подарков на 1 000 000 рублей вызвалась компания «АВТОФЛОТ».

Участником может стать действующий или новый водитель любой диспетчерской службы, для финальной регистрации потребуется подтверждение рабочего статуса.

Мероприятие проводится уже 3-й год подряд, но такого формата и масштаба для ижевских водителей такси проводится впервые и обещает стать самым крупным семейным праздником в преддверии Нового года.

Комментарий организатора: «Цель мероприятия – дать водителям новые эмоции. Водитель, который работает в такси на постоянной основе, практически всегда находится в одних организационных рамках. Мы эти рамки рушим».

Радует водителей еще и тот факт, что организатор предоставляет гарантированные подарки, например, 5 из 20 000 литров незамерзающей жидкости за 2 зарегистрированных талона и возможность получить дополнительные дисконтные предложения от партнеров мероприятия.

Поддержку и гарантии мероприятия осуществляют сеть магазинов автозапчастей «Бином-авто», а также официальный дилер Volkswagen в Ижевске «ИТС-Авто» и другие партнеры, список которых можно изучить на официальной странице мероприятия.

Кстати, наша редакция договорилась для читателей о промо-коде «Ижлайф», по которому вы сможете получить первый талон для участия в акции. Сообщить его надо в офисе компании «АВТОФЛОТ» по адресу: ул. Маяковского, 1а или по телефону 77-36-36.

Организатор розыгрыша: ИП Пименов Дмитрий Павлович.

Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на странице мероприятия 

Для лиц старше 18 лет

Реклама