Top.Mail.Ru
26 сентября 2019 10:41
Новости компаний

Услуги МФЦ теперь можно получить в офисе Ижкомбанка в Ижевске

Теперь необходимые платежи и переводы можно выполнить в том же здании, где происходит регистрация сделки

Новая точка предоставления государственных и муниципальных услуг МФЦ «Мои документы» открыта в здании главного офиса Ижкомбанка по адресу: Ижевск, ул. Ленина, д. 30.

В представительстве МФЦ, расположенном в самом центре города, можно получить государственные и муниципальные услуги.

МФЦ УР не впервые открывает свои подразделения в офисах кредитных организаций для работы с субъектами малого и среднего бизнеса. Преимущество таких точек получения госуслуг – устранение сложностей с оплатой госпошлин, предоставление банковских документов, проведение операций расчетов при сделках.

Теперь необходимые платежи и переводы можно выполнить в том же здании, где происходит регистрация сделки, а это не только экономит время и деньги, обеспечивает дополнительную безопасность, но и просто удобно.

Представители бизнеса, в частности, смогут получить в МФЦ такие востребованные услуги, как государственный кадастровый учет недвижимого имущества, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости и другое.

Андрей Пономарев, председатель правления АКБ «Ижкомбанк» (ПАО):

«Хорошо, когда бизнес и государство помогают решать проблемы друг друга. Открытие окон МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг в офисе Ижкомбанка – важный проект, позволяющий упростить получение услуг для бизнеса. Теперь предприниматели могут получить необходимые финансовые и государственные услуги, не выходя из офиса банка».

***

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО)

Cпециализируется на кредитовании и расчетно-кассовом обслуживании юридических и физических лиц. Головной офис расположен в Ижевске, 23 дополнительных офиса – в Удмуртской Республике, 2 операционных офиса – в Пермском крае.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лицензия ЦБ РФ №646

  • 426076, УР, Ижевск, ул. Ленина, 30 
  • т. 8 -800-301-91-91
  • www.izhcombank.ru

Реклама.