Top.Mail.Ru
23 сентября 2019 09:46
Новости компаний

Ижевчане могут приобрести специальную версию автомобиля Volkswagen – Polo Football Edition

Модель уже доступна для заказа

Марка Volkswagen* в рамках партнерства с Российским футбольным союзом представила эксклюзивное исполнение бестселлера Polo* – Football Edition*. Цены на специальную версию начинаются от 849 900 рублей, модель уже доступна для заказа в официальном дилерском центре Volkswagen «ИТС-Авто».

Что из себя представляет новая модель?

– Линейка двигателей на выбор: 90 л.с. и 110 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110 л.с в паре с 6-автоматической коробкой передач или 125 л.с. с 7-АКП.

– Эксклюзивные 16-дюймовые легкосплавные колеса Portago*, окрашенные в черный цвет, задний спойлер и боковые зеркала заднего вида в черном цвете Deep Black* с электрорегулировкой, электроподогревом и электроприводом, а также фары головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7 и хромированная насадка на выхлопную трубу.

– Мультифункциональное спортивное рулевое колесо, кожаная отделка рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза, электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием (auto up*/down*) и защитой от защемления, центральный замок с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами. Кроме того, для версии с двигателем 125 л.с. доступны автоматический климат-контроль Climatronic* с режимом рециркуляции и система стабилизации ESP*.

– Опция Volkswagen Connect*, благодаря которой владелец автомобиля получает возможность контроля и управления рядом функций с помощью мобильного телефона.

Опционально для версии доступен пакет «Комфорт», в который входят: датчики парковки спереди и сзади с визуальной и звуковой индикацией о препятствиях, а также электрообогрев лобового стекла. При заказе модификаций с двигателями 90 л.с. или 110 л.с пакет можно дополнить автоматическим климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции.

В преддверии Чемпионата Европы 2020 Volkswagen поддержит сборную России как официальный автомобиль

В список дополнительных опций также входит пакет «Безопасность», в составе которого: дополнительная защита двигателя снизу, противоугонная система с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объема и автономной сиреной, а также система стабилизации ESP (в стандартном оснащении для 125-сильной модели).

Кроме того, при покупке данной модификации клиент получает дополнительные футбольные аксессуары: футбольный мяч Cup*, белый/синий/серый, комбинированные салонные коврики и поддон в багажник.

Подать заявку и рассчитать кредит можно на сайте официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто» www.its-auto.ru. Подробности уточняйте по тел. +7(3412) 901-600.

*Фольксваген, Поло, Футбол Эдишн, Портаго, Дип Блэк, ауто ап, даун, Климатроник, ЕЭсПэ, Фольксваген Коннект, Кап

На правах рекламы. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто» www.its-auto.ru или по тел.: +7(3412) 901-600.